Они часто спрашивают совета у друзей: несколько секретов из жизни мужчин

Если спросить любую представительницу прекрасного пола о том, что ей известно о мужчинах, она ответит что-то вроде: "Они обожают смотреть футбол. Их лучшее развлечение - автомобили..." Такие представления не являются чем-то неправильным, однако есть и другие интересные вещи, которые мужчины стараются скрывать. Что это за вещи? Расскажем прямо сейчас.

Они очень заботятся о своей внешности

Особенно сильно представители сильной половины человечества переживают перед свиданиями! Безусловно, макияж они не делают, но стараются выглядеть максимально хорошо.

Они сплетничают

Если вы думаете, что молодые люди редко сплетничают, находясь в компании друзей, вы сильно заблуждаетесь. Порой их любовь к сплетням куда сильнее, чем у девушек!

Они любят делиться своими переживаниями

Пусть внешне ваш мужчина кажется вам несокрушимым супергероем, но внутри - это обычный человек, который переживает, у которого есть секреты, проблемы и трудности. Можете быть уверены - он точно обсуждает это со своими друзьями.

Они грустят и плачут

Возможно, вы думали, что только девчонки плачут. На самом деле даже взрослые брутальные бородатые мужчины тоже время от времени позволяют себе пустить слезу. Например, когда расстаются со своей второй половинкой.

Они эмоциональные, когда влюбляются

Они могут кричать от радости, испытывать внутреннее возбуждение, когда случайно встречают кого-то, кто им нравится, и расстраиваются, если их чувства безответны.

Они часто спрашивают совета у друзей

Да-да, не только девушки любят советоваться с подружками - парни тоже обращаются за советом к самым близким друзьям.

Они беспокоятся, когда их вторая половинка надолго пропадает

Только кажется, что мужчины - толстокожие существа, неспособные на переживания. На самом деле они очень переживают, когда девушка продолжительное время не пишет и не звонит.

Они обращают внимание даже на мелочи

Может быть, они не так сильно проявляют это, но они замечают мелкие детали и запоминают их!

Они рассказывают маме о своей девушке

Обычно это происходит, когда парень понимает, что эти отношения серьезные.

Им сложно двигаться дальше

Некоторым мужчинам крайне сложно даже просто начать смотреть на других после расставания с любимой. Большинству парней требуется немало времени для того, чтобы забыть или отпустить ту, которую они любили больше жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из приведенных выше фактов удивил вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.