Как стильно выглядеть этим летом мужчине: тенденции и актуальные наряды

Погода становится теплее, и пришло время "прокачать" свой образ. Оставьте толстые куртки и зимнюю обувь в шкафу, потому что сейчас лето. Хотите знать, на какие модные тенденции лета 2022 года обратить внимание, чтобы освежить свой гардероб? Мы нашли для вас самые крутые тренды.

Модные тенденции лета-2022: цвет обязателен

В 2022 году мода заключается в том, чтобы выделяться, поэтому неудивительно, что смелые цвета играют большую роль в коллекциях. Когда дело доходит до формальной мужской одежды, обычно думают о темно-синем костюме или черном пиджаке, но некоторые бренды выбирают другие цвета, например красный. Этот цвет очень интенсивный, но подходит практически ко всему и легко сочетается с любым нейтральным базовым цветом. Начните с поиска ярко-красной футболки и проверьте, сколько раз вы сможете добавить ее в свой наряд.

Повседневный летний пиджак со структурированными плечами

Эффектно структурированные плечи мгновенно добавляют форму вашему силуэту, и, что самое приятное, вы можете носить такую вещь, когда вам нужно немного повысить уверенность в себе. На некоторых мужских показах мод были представлены блейзеры, куртки, свитера и даже комбинезоны со структурированными плечами из различных материалов и оттенков.

Все о жизни без рукавов

Множество дизайнеров начали демонстрировать шикарные жилеты, после чего другие гуру моды посвятили целые мужские коллекции силе голых бицепсов.

Летом 2022 года тенденция мужской моды еще больше усилилась: были представлены вязаные жилеты без рукавов, элегантные жилеты, надетые на голое тело, а также сшитые на заказ блейзеры без рукавов и байкерские куртки.

Широкие шорты

Многие гуру моды говорят, что в этом сезоне все будут в шортах-бермудах оверсайз. Вы можете найти мешковатые шорты в магазинах одежды повсюду. Просто выберите красивый, летний цвет и лучшую ткань для вас!

Будьте шикарны на работе

Рабочий дресс-код за последние годы полностью изменился. Если раньше серый или черный костюм с белой рубашкой носили почти каждый день, то сейчас многие компании начинают ослаблять свой рабочий дресс-код. Поэтому совсем неудивительно, что самые известные дизайнеры и модные дома, очень часто ставящие элегантный костюм в центр своих коллекций, совершенно преобразили новые тренды мужской моды на лето 2022 года. В приоритете костюмы, которые можно надеть куда угодно: в магазин на углу или в офис. Костюмы на трех пуговицах из легкого хлопка и льна ненавязчивы и элегантны.

Комбинезоны возвращаются

Мужские комбинезоны возвращаются в этом сезоне. Но на этот раз комбинезон переходит от негабаритного, утилитарного стиля к регрессивной, укороченной версии. Наряд современный и повседневный, вы будете чувствовать себя идеально, где бы ни находились — в городе или на море с друзьями. Хорошо одетый мужчина всегда производит хорошее впечатление!

Белые рубашки

Мы твердо верим, что у мужчины не может быть слишком много рубашек. Самое главное — белая рубашка с длинным рукавом. Это уже не просто стандартная униформа банкиров, юристов и врачей. Эта шикарная вещь пользуется большим спросом. Вы обязательно должны иметь эту классику в своем гардеробе, потому что она подходит для любого случая.

Белая рубашка с длинными рукавами — отличный выбор в любое время года, в ней вы можете легко переместиться из офиса на ужин. Летом вы можете выбрать льняную рубашку, которая пропускает воздух и сочетается со светлыми брюками чинос и мокасинами.

Темно-синие шорты должны быть у каждого мужчины

Последнее, что вам нужно, когда летом жарко, - это ваши ноги, застрявшие в неуступчивой тканевой печи. Победите жару и произведите стильное впечатление с модными шортами.

Хитрость заключается в том, чтобы выбрать классический цвет, который часто используется для брюк. Приталенные синие шорты всегда отлично смотрятся в отпуске и притягивают взгляды. Вы также можете сочетать их с элегантной рубашкой или футболкой.

Черное и белое

Классическое сочетание этих двух контрастных цветов возвращается, и нет ничего более элегантного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из упомянутых вещей есть в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.