Прагматик, карьерист, мудрец? По линии роста волос легко определить характер

В повседневной жизни большинство людей, как правило, уделяет большое количество внимания состоянию кожи лица, но часто игнорирует линию роста волос на лбу. Как утверждают специалисты, данная линия имеет огромное влияние не только на внешний вид человека, но и на его дальнейшую судьбу, будущее и характер.

В данной статье мы расскажем вам, какими личностными чертами вы обладаете, в зависимости от формы линии роста.

Карьерист

Данная линия имеет дугообразную форму. Она расположена высоко на лбу. Обладатель такой линии с детства наделен такими качествами, как независимость, упорство и амбициозность. Из него получается хороший и успешный карьерист, который может занять высокое положение в уже молодом возрасте. Такие люди могут начать действовать с нуля и стать победителем по жизни. Негативными чертами их характера является излишняя самоуверенность и нетерпение к ошибкам других людей. Если лоб низкий, то судьба у данного человека, как правило, непростая. В основном предпочитают технические области и всю жизнь работают в одной сфере. В браке они обычно счастливы.

Прагматик

Эта линия имеет квадратную, аккуратную форму. Большинство людей с подобной линией являются прагматиками. Они не любят погружаться в фантазии и грезы, так как знают, что добиться чего-то можно только реальными действиями, методом проб и ошибок. Такие люди истинные перфекционисты - они обожают порядок во всем и четко соблюдают дисциплину. Обладатели такой линии зачастую бывают упрямыми и порой, сами того не осознавая, обижают близких людей. Специалисты рекомендуют контролировать свои эмоции и стараться быть более внимательными к чувствам окружающих.

Мудрец

Форма лба с обеих сторон похожа на полную дугу. Средняя часть выступает вниз, а в в целом линия выглядит как буква «М». Люди с такой формой линии очень мудрые и наделены высоким уровнем интеллекта. Они прирожденные аналитики и наблюдатели. Прежде чем приступить к выполнению задания, они тщательно изучат информацию. Если они начали какое-либо дело, то обязательно доведут его до конца. Благодаря этому прекрасному качеству они способны добиться карьерных высот. По словам экспертов, они могут прославиться в сфере литературного или художественного творчества.

Обладатели линии "М" очень терпеливы в общении с окружающими людьми и редко позволяют себе нагрубить или обидеть собеседника. Как правило, у них мало близких друзей, но зато они все настоящие и преданные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой формой линии роста волос вы обладаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.