Цитрин - денежный магнит: какие кристаллы помогут привлечь изобилие в жизнь

Астрологии, эзотерики, гомеопаты и целители используют в своей деятельности различные камни-талисманы. Они считают, что кристаллы обладают магическими свойствами и благодаря своей необычной энергетике привлекают удачу, успех, финансовое благополучие. Желаете, чтобы к вам пришли деньги, изобилие и процветание? Знатоки камней предлагают приобрести эти кристаллы.

Цитрин

В давние времена этот камень был талисманом ремесленников. Он известен как "денежный магнит", привлекающий богатство. Сегодня цитрин используют биржевики, считая, что он помогает развитию бизнеса. Его кладут в кошелек или в сейф, чтобы он притягивал деньги. Цитрин также рассматривается астрологами и эзотериками как камень успеха, процветания, изобилия. Он может принести удачу в тот момент, когда человек ожидает ее меньше всего. Цитрин не только способствует умножению богатства, но и помогает сохранять его.

Авантюрин

Название этого камня происходит от его французского наименования - avanturine, которое, в свою очередь, образовано от существительного avanture, что в переводе означает "случай", "происшествие". То есть, здесь содержится намек на счастливый случай, который может произойти благодаря этому кристаллу.

Считается, что он приносит удачу, деньги, счастье и благополучие. Издавна его использовали люди, которые пытались исправить свое незавидное материальное положение с помощью азартных игр.

Пирит

Он является символом процветания, привлечения богатства. Обладание им помогает разумно экономить деньги. Пирит обеспечивает реальную финансовую стабильность тем, у кого есть накопления. В переводе с древнегреческого пирит означает "высекающий огонь". Это название было дано ему из-за его блеска. А еще он известен как "золото дураков". Дело в том, что конкистадоры, завоеватели Нового Света, часто не могли отличить пирит от золота.

Малахит

Считается, что этот прекрасный камень с различными оттенками зеленого может помочь в бизнесе. Возьмите его с собой, когда вам нужно прийти на собеседование или когда вы собираетесь заключить сделку. Малахит приводит к нужным людям, которые могут помочь в достижении процветания. А также он защищает от тех, кто покушается на чужое богатство.

Нефрит

Он признан в китайской культуре как камень, приносящий удачу всем людям. Древние китайцы советовали: "Каждую ночь кладите кусок этого камня рядом с сумкой или кошельком, и результат не заставит себя ждать".

Перидот

Известен как символ богатства, считается отличным помощником в делах для тех, кто хочет выбраться из долгов. Как гласит легенда, Джон Пирпонт Морган, американец, живший в XIX-XX вв., банкир и финансист, основавший богатейшую династию Морганов, всегда носил с собой перидот в качестве денежного талисмана.

Тигровый глаз

Известный своим сходством с настоящим тигровым глазом этот камень имеет различные оттенки желтого и красновато-коричневого. Помимо своих целебных свойств, он считается "магнитом" для финансового благополучия. Очень полезно иметь такой кристалл, особенно когда вашему бизнесу нужна поддержка. Тем самым вам будут предоставлены дополнительные возможности для достижения успеха.

Рассказывая о чудесных свойствах криталлов, астрологи и эзотерики предупреждают, что они помогают исключительно тем людям, которые прилагают усилия для достижения материального благополучия, а не сидят на печи или ждут у моря погоды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в чудодейственную силу камней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.