Если нет терпения, то нет и результата: как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось

Наверняка у вас есть представление о своем идеальном будущем. И наверняка вы, как и многие другие люди, неоднократно загадывали заветное желание под бой новогодних курантов, искренне надеясь на его осуществление. Но вот прошел очередной год — и результата опять нет. Возникает логичный вопрос «Что я делают не так?».

Чтобы в конце следующего года порадоваться положительной динамике и осуществлению задуманного, примите к сведению следующие рекомендации.

Верьте в то, что загадываете

Иногда мы мечтаем о чем-то, но подсознательно полагаем, что либо этого недостойны, либо у нас этого не будет. Например, женщина может мечтать о том, чтобы выйти замуж, создать семью, обрести достойного партнера, но быть убежденной в том, что «все мужики козлы».

Из-за такой установки ее шансы наладить личную жизнь сводятся к нулю. Вселенная не осуществит желания этой женщины, потому что она сама не верит в то, что встретит достойного мужчину.

Вы должны быть уверены в том, что обязательно получите то, что загадываете и о чем мечтаете. А иначе никакого положительного результата не будет.

Занимайтесь планированием

Просто загадать желание и ждать его осуществления, ничего не предпринимая — это заведомо провальная стратегия. Вы отправляете заявку во Вселенную — Вселенная дает вам шансы, возможности на реализацию задуманного. Ваша задача — это разглядеть их и воспользоваться ими. Если же будете «лежать на печи» и ждать, когда ваше счастье само вас отыщет, то вряд ли можете рассчитывать на осуществление задуманного.

Помимо загадывания желания, составьте хотя бы приблизительный план действий для его реализации. Установите краткосрочные и долгосрочные цели, разбейте путь на этапы - и постепенно приближайтесь к осуществлению мечты.

Запаситесь терпением

Одна из самых распространенных ошибок — это ждать, что задуманное исполнится в самое ближайшее время. В чудеса верить можно и нужно, но ждать мгновенного результата точно не стоит. Запаситесь терпением и осознайте, что великие дела требуют времени. Пусть для вас будет приятной неожиданностью скорое осуществление задуманного. В целом же настраивайтесь на долгосрочную перспективу, чтобы потом не было разочарований.

Не сравнивайте себя с другими

Есть такие желания, который не являются вашими: они чужие. Но вы загадываете их из-за того, что сравниваете себя с окружающими. Например, сосед купил мотоцикл — и вы тоже захотели такой же мотоцикл. Хотя вы не байкер, и до сего дня не проявляли интереса к такому транспорту, вас устраивала машина. Да и сейчас вы не уверены, что будете ездить на «железном коне»: просто хочется не отставать от соседа.

Учтите, что такие желания редко осуществляются. Суть в том, что они не отображают ваши личные потребности, поэтому вы не получаете отклик от Вселенной. Мечтайте о том, что необходимо именно вам. Поменьше сравнивайте себя с другими. Помните, что у вас свой путь.

Вместо заключения

Не нужно ждать Нового года для загадывания желания. Запишите свою мечту уже и сейчас и начинайте предпринимать конкретные шаги для ее реализации. Быть может, к ночи 31 декабря вы либо получите желаемое, либо приблизитесь к заветной мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли сбываются ваши желания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.