"Жить каждый день!" - девиз самой пожилой работающей модели на свете, вошедшей в Книгу рекордов Гиннесса, которая делится секретами красоты

Самая опытная (слово "пожилая" или "старая" не подходит для этой великолепной леди) рабочая модель в мире Кармен Делль’Орефиче дала некоторые советы по поддержанию красоты.

После семи десятилетий в индустрии моды Кармен Делль’Орефиче все еще пользуется спросом. 87-летняя модель выглядит потрясающе в ее возрасте и даже не думает бросить свою любимую работу. В чем секрет ее неувядающей красоты? Давайте разберемся.

Невероятная Кармен

Кармен начала свою карьеру в индустрии моды более 70 лет назад. Она была на обложках самых популярных журналов. В своем последнем интервью звезда сказала: "За последние 25 лет у меня было больше обложек журналов, чем за всю мою долгую карьеру". Это кажется нам невероятным, ведь модели очень рано уходят на пенсию.

За время своей успешной и продолжительной карьеры Кармен появлялась на многочисленных показах на подиуме. Она получила статус старейшей в мире рабочей модели.

На этапе, когда многие из ее современников давно забыты, Кармен все еще участвует в кампаниях для различных брендов класса люкс. Недавно Делль’Орефиче раскрыла свои секреты вечной красоты.

Секреты красоты Кармен

Кармен в свои 87 выглядит невероятно. Супермодель не скрывает своих секретов красоты. Вы уже готовы к этой информации?

  • Забота о коже. Ее кожа выглядит потрясающе благодаря простому средству для ухода за кожей - увлажняющему бальзаму. На самом деле Кармен говорит, что смягчение кожи является неотъемлемым элементом ее рутины красоты в течение долгого времени.
  • Здоровая диета. Кармен не большой поклонник строгих диет. Вместо этого она пытается есть здоровую и питательную пищу. Ей нравится пить много воды с лимоном каждое утро, и она довольно часто ест пробиотический йогурт.
  • Стройное тело. Многие люди задаются вопросом, как Кармен удалось сохранить свое стройное тело на протяжении многих лет. Она говорит, что ее секрет довольно прост. Она много гуляет. Модель наслаждается длинными прогулками и никогда не упускает возможности провести время со своими друзьями на природе.
  • Жизнь без макияжа. В своей повседневной жизни Кармен носит очень мало косметики. Она наносит макияж только для фотосессии или какого-то публичного мероприятия. В остальное время она вообще не использует косметику.

В 2008 году эта великолепная леди была включена в Книгу рекордов Гиннесса за самую длинную карьеру в качестве модели подиума. Кармен говорит, что ее жизненное кредо таково: "Я все же хочу жить каждый день, а не бояться неизбежного".

Замечательные слова! Она выглядит фантастически и вдохновляет других женщин любить себя в любом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила данная леди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.