55-летняя мать двоих детей призналась, что смогла похудеть на 63 килограмма благодаря комплиментам своего возлюбленного

Героиня нашей статьи – 55-летняя мать двоих детей Джоан Слэйтер. Она живет вместе со своим 45-летним возлюбленным Алтамом Эшли в Саус-Вудхэм-Феррес, Эссекс. Раньше у нее было множество комплексов и целых 63 лишних килограмма! И от них ей удалось избавиться именно благодаря своему мужчине, который всегда осыпал ее комплиментами и дарил любовь.

Предыстория

Джоан говорит, что проблема лишнего веса преследовала ее с детства. Она всегда была полной, и у нее первой из всего класса появилась грудь. Дети посмеивались над ней, а масла в огонь подлили родители, отметив большие размеры девочки.

Уверенность Джоан была подорвана, потому она категорически отказалась работать над собой. А в 20 лет у нее начались отношения: она съехалась с парнем, и они начали позволять себе вольности: расслабляться вечером с вином, заказывать калорийную еду на дом, валяться на диване в выходные и т. д.

Килограммы прибавлялись, а Джоан отрицала свою полноту. Потом свадьба, первая беременность, вторая… брак получился несчастливым, муж ушел через четыре года, и женщина классически начала заедать депрессию.

Годы обжорства

Килограммы фастфуда, бутерброды с маслом, многочисленные банки с «Принглс», ванны с мороженым – рацион Джоан состоял исключительно из вредных продуктов. Ее раздражал лишний вес, и периодически она садилась на диету, но, избавившись от пары-тройки килограмм, возвращалась к прежнему питанию.

В 2002 году Джоан познакомилась с Алтамом. Его никогда не беспокоил вес женщины, однако переломный момент для самой Джоан наступил в 2017 году, когда оба ее ребенка начали жить отдельно. Что-то «щелкнуло» в голове женщины, и она подумала: "Почему бы ей не похудеть ради самой себя и своего здоровья?"

Путь к цели

Джоан составила план питания и начала стремиться к идеальной фигуре. Поначалу она все еще позволяла себе чипсы и фастфуд, но в итоге смогла приучить себя к другим пищевым привычкам. Каждую неделю она в среднем теряла 1-1,5 килограмма, и через несколько месяцев окружающие начали замечать результат.

Главной мотивацией для Джоан были комплименты ее партнера. Мужчина и так ее любил! Он говорит, что никогда не прокомментировал бы вес своей возлюбленной, потому что ее килограммы не имеют никакого отношения к их любви. Но он понимал, что женщине, трудящейся над собой и стремящейся к совершенству, очень важно слышать от близкого человека, что все не зря, и она – большой молодец.

И вот – результат! Минус 63 килограмма! Джоан стройна, счастлива, и не может поверить, что теперь в магазинах одежды у нее есть выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть история, связанная с лишним весом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.