"Агенты А.Н.К.Л." - новый фильм Гая Ричи

Гай Ричи — один из самых известных режиссеров нашего времени. В копилке отснятых им картин находятся такие фильмы, как "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Шерлок Холмс" и другие. Чем же примечательна новинка от Гая Ричи "Агенты АНКЛ"?

фильм

О чем фильм?

В данном фильме будет представлено удивительное соперничество и одновременная дружба двух первоклассных агентов — американца из ЦРУ Наполеона Соло и русского КГБ-шника Ильи Курякина. Они лучшие в своем деле.

Итак, агентство организует их сотрудничество. Тайно они питают вражду друг к другу, но ничего не поделаешь — работа есть работа. Они подбираются к дочери одного известного ученого (ее играет Алисия Викандер), у которого есть очень важная информация о преступной организации, которая занимается распространением ядерного оружия.

Создание фильма

Известный факт, что фильм "Агенты А.Н.К.Л." был снят по мотивам сериала, который носил такое же название и был популярен в 60-х годах. Интересные факты о фильме: изначально на роль Соло претендовал не кто иной, как Джордж Клуни. Однако перед началом съемок у Клуни была повреждена спина, и ему пришлось покинуть проект.

Немного позже была известна информация, что Соло сыграет Том Круз. Однако и он не смог принять участие в фильме "Агенты А.Н.К.Л." из-за съемок другого известного фильма.

Почему Гай Ричи обратился к истории старого сериала? Что он там увидел? Источники говорят, что сериал был очень популярен в свое время, однако отчасти он был иногда чудаковат и забавен. Гай Ричи решил дать героям больше индивидуальности. Он поставил их на первых план.

Отмечают, что фильм получился по-настоящему захватывающим. В нем есть и пикантные моменты, и забавные остроты, но отсутствие главного "злодея" и его вечные поиски не дают расслабиться и постоянно держат зрителя в неком напряжении.

2015

Актерский состав

Касилл Генри, который снимался в таких фильмах, как "Человек из стали" и "Тюдоры", сыграет роль Наполеона Соло. Его напарником в фильме и коллегой по работе стал Арми Хаммер. Зрители могли его увидеть в фильме "Одинокий рейнджер".

Как говорилось выше, из представителей прекрасной половины человечества в фильме снимается Алисия Викандер.

Премьера фильма планировалась в январе 2015 года, но по некоторым причинам дата была изменена. В России премьера состоялась 13 августа, в 2015 году. Еще сейчас его можно увидеть в кинотеатре. Отзывы людей, посмотревших данный фильм, говорят, что Гай Ричи создал еще одну потрясающую картину. Получилось все — от сюжета до игры актеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.