Когда мечты становятся кошмаром: зрители могут увидеть новый трейлер фильма "Остров фантазий"

Зимой 2020 года кинокомпания Sony намерена порадовать зрителей фэнтезийным хоррором с элементами комедии "Остров фантазий". Фильм основывается на одноименном сериале, шедшем с 1977 по 1984 годы и реинкарнированном в 1998-м.

Любые фантазии за ваши деньги

Где-то посреди бескрайней глади Тихого океана затерялся небольшой тропический остров. Среди элитной публики он известен VIP-услугами необычного свойства. Здесь обещают воплотить в реальность ваши самые смелые фантазии. Как устоять перед такого соблазна, особенно когда можешь себе это позволить?

Вот только заказчик не всегда получает то, чего хочет. Когда мечты превращаются в кошмары, гости должны разгадать тайну острова, чтобы спасти свою жизнь.

Актерский состав

В фильме о сверхъестественном сложно ожидать звездного состава, но участвующие актеры, судя по трейлеру, вполне справляются с нагнетанием адреналина в кровь. Центральным персонажем наверняка станет Мелани, которую сыграла 30-летняя певица, автор песен и актриса Карен Люси Хейл. Больше известная по телесериалам, она снялась в нескольких больших кинолентах: "История Золушки" и "Крик-4". С нынешним режиссером девушка познакомилась на съемочной площадке ленты "Правда или действие".

Человеком, ответственным за воплощение фантазий на острове, является импозантный и вежливый мистер Рорк. Впрочем, тактичность не спасет от последствий выбора клиента. Он всегда предостерегает заказчика, что мечты могут привести к совсем другим событиям, нежели ожидалось.

В реальность ключевого персонажа воплотил актер Майкл Энтони Пенья. Он участвовал в съемках оскороносных фильмов "Малышка на миллион" Клинта Иствуда, "Вавилон" и "Столкновение", популярного криминального сериала "Щит", блокбастеров "Патруль", "Башни-близнецы", "Битва за Лос-Анджелес", "Человек-муравей" и его сиквелах, "Кавалерия".

Среди других актеров выделяются Мэгги Кью ("Последний кандидат", "Никита"), Райан Хансен ("Вероника Марс"), Джимми Ян ("Силиконовая долина"), Портия Даблдэй ("Телекинез", "Мистер Робот"), Майкл Рукер ("Звездные врата", "Стражи Галактики"), Шарлотта МакКинни ("Пороги", "Каматозники"), Париса Фитц-Хенли ("Крупная ставка", "Ученик чародея") и Остин Стоуэлл ("Ласточка", "Битва полов").

Съемочная группа

Режиссерское кресло для съемок кинокартины "Остров фантазий" доверили Джеффу Уодлоу. 43-летний специалист в начале карьеры был актером, например, его можно увидеть в военном блокбастере "Перл-Харбор". С 2002 года он активно пробует себя в роли сценариста и режиссера. На его совести такие работы, как "Пипец-2", "Волк-одиночка", "Никогда не сдавайся", "Правда или действие" и другие. Лучшей его работой считается короткометражка "Башня баббита". Любопытно, получится ли у него снять фантастику.

Сценаристами Fantasy Island выступают собственно Джефф Уодлоу, Крис Роуч и Джиллиан Джейкобс. Съемки проходили на островах Фиджи. Премьера новинки от Голливуда намечена по одним данным на 14, по другим – на 28 февраля.

Сложно сказать, заинтересует ли лента избалованного зрителя. Возможно, черная комедия в сочетании с триллером порадует оригинальными фантазиями героев фильма. Все же за плечами режиссерской и актерской группы стоит Sony pictures. В любом случае, в кино можно сходить хотя бы ради завораживающих пейзажей острова Тавеуни. Кстати, именно здесь снимали легендарную мелодраму "Возвращение в Голубую лагуну".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пойдете на премьеру фильма "Остров фантазий"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.