Теперь в мультфильме. Grandmaster Джефф Голдблюм подтвердил, что Роберт Дауни-младший вернется к роли Железного человека в проекте Disney+

Новость, которая порадует фанатов Роберта Дауни-младшего - их кумир вновь вернется к своей культовой роли Железного Человека. Правда, на этот раз воплотить образ ему придется не в кино, а в мультфильме. Но похоже, что никого это не смущает. Поклонники вселенной Marvel с нетерпением будут ждать выхода очередного супергеройского проекта.

Грандмастер готовится к встрече

Подождать придется, ведь релиз запланирован на лето 2021 г. Сериал называется «Что если?», он основан на одноименной серии комиксов, посвященной альтернативной истории Мстителей. Авторы решили переосмыслить прошлые события - вот уж где простор для творчества!

Воплощать полюбившихся героев будут знакомые актеры. Об этом в недавнем интервью рассказал Джефф Голдблюм (исполнил роль Грандмастера в картине «Тор: Рагнарок»). Актер также заявил, что его персонаж встретится с Железным Человеком в сиквеле «Тор: любовь и гром», режиссера Тайка Вайтити. Поскольку информации о проектах крайне мало, каждая новость воспринимается как сенсация.

Как же другие звезды MCU? Предполагается, что Крис Эванс, Майкл Б. Джордан и Хейли Этвелл тоже появятся на Disney+, но пока официально подтверждено лишь участие Роберта Дауни-младшего.

Ближайший фильм, в котором поклонники увидят Тони Старка, - «Черная вдова». Это приквелл картины «Мстители: Беконечность». Ожидаемая дата выхода 1 мая 2020 г.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, будет ли пользоваться успехом этот мультсериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.