Исполнитель роли «Ведьмака» рассказал, как он участвовал в съемках сражений в сериале

20 декабря состоится премьера сериала "Ведьмак" на канале Netflix. Этой премьеры с нетерпением ждут поклонники произведений Анджея Сапковского, которые стали основой для этого проекта. Интерес любителей жанра "фэнтези" подогревается также заявлениями о потрясающих сценах сражений критиков, которым удалось увидеть некоторые эпизоды из этого сериала.

Актер Генри Кавилл, сыгравший в этом проекте главного героя, поделился на шоу Джими Киммела впечатлениями о своей работе в этом проекте и рассказал о том, как он снимался в боевых сценах и выполнял трюки. Об этом - далее.

Кавилл о сериале Ведьмак

Эксперты, которым дали возможность посмотреть боевые сцены из фильма "Ведьмак", отмечают, что они превосходят те, что были показаны в сериале "Игра престолов".

Генри Кавилл в разговоре с Джими Кимеллом отметил, что узнал о том, что в планах у кинематографистов снять "Ведьмак", после того как прошел популярную у геймеров игру The Witcher 3: Wild Hunt. По словам актера, он сильно увлекся этой игрой.

Также Кавилл рассказал на шоу Кимелла о том, что о книгах Анджея Сапковского узнал от продюсера проекта "Ведьмак". Как только Кавиллу стало известно о романах из серии "Сага о Ведьмаке", он сразу принялся их читать. Актер заявил, что книгами жанра фэнтези он увлекался с детства, но про "Сагу о Ведьмаке" узнал относительно недавно. Он отметил, что мира "Ведьмака" ему раньше не хватало.

Кавиллу не понадобились услуги каскадеров

Рассказывая о съемках сериала, Кавилл отмечает, что сам делал все трюки. По его словам, важно, чтобы исполнитель той или иной роли участвовал не только в актерских сценах, но и в сценах действия.

Один из зрителей, которому удалось посмотреть некоторые сцены боев из сериала "Ведьмак", заявляет, что сражения на мечах в этом проекте совершенны. Он сказал о том, что несколько раз просмотрел эти сцены и снова и снова наслаждался этим зрелищем.

Генри Кавилл играет в "Ведьмаке" воина Геральта, который объединяется с молодой принцессой и могущественной волшебницей для того, чтобы вступить в бой с демонами. Молодую принцессу сыграла актриса Фрейя Аллен. Аня Чалотра изобразила в этом проекте волшебницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы читали книги из серии "Сага о ведьмаке"? Чем они вам запомнились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.