Пожалуй, это лучший кинотеатр в мире. По крайней мере, он очень комфортный

Любите смотреть фильмы на большом экране, но вас раздражает теснота и неудобные сидения в кинотеатре? Тогда эта статья для вас! В швейцарской коммуне Шпрайтенбах появился если и не самый лучший, то уж точно самый удобный кинотеатр во всем мире, который однозначно стоит посетить.

Описание

Создатели кинотеатра Pathé захотели сделать так, чтобы посетители чувствовали себя во время сеанса комфортно как дома. Именно поэтому вместо обычных сидений, сидя на которых приходится воевать с соседом за подлокотник, в этом кинотеатре кровати с регулируемыми подголовниками, чистые простыни и удобные подушки - все для того, чтобы порадовать любителей сериалов перед сном. Постельное белье меняется после каждого сеанса.

Рядом с кроватями есть тумбочки, на которую можно ставить еду, напитки или личные вещи. Не зря Швейцария считается одной из самых лучших для жизни стран, и такие кинотеатры - еще одно тому доказательство. Если фильм будет интересным, зритель с удовольствием его посмотрит, если нет - отоспится на мягкой кровати.

Услуги и цены

Клиентам предлагаются два ценовых диапазона - VIP и стандарт. Самый дорогой билет в кинотеатр стоит 49 франков (около 48 долларов) и включает бесплатную еду и напитки, а также угощения для постоянных клиентов.

Стандартный билет стоит 19 франков и не подразумевает бесплатные угощения.

Кинотеатр рассчитан не только для взрослых, но и на детей. Для них есть отдельный зрительный зал с горками, подушками, мягкими сидениями и сладостями, так что взрослым можно не переживать о том, что ребенку скучно. Самое трудное при всем этом многообразии развлечений - смотреть фильм и не отвлекаться...

Заключение

Обычно кинотеатр - не та достопримечательность, ради которой туристы едут в определенный город. Но если вы окажитесь в Шпрайтенбахе и захотите интересно провести время, посетите кинотеатр Pathé - эта скромная достопримечательность вас не разочарует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы сходить в такой кинотеатр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.