Киноляпы, которые остались незамеченными даже для самых внимательных поклонников кинематографа

Бесспорно, что при просмотре той или иной киноленты нас так увлекает сюжет, что мы не обращаем внимания на незначительные детали. Есть немало киноляпов, которые допущены режиссерами, операторами и другими членами съемочной группы.

Solteron domado

Наверняка многим знаком момент в фильме «Укрощение строптивого», когда главному герою пришлось вытягивать кровать с девушкой на улицу. Если приглядеться, то вы заметите, что ковер на полу ненастоящий. Разработчики решили его нарисовать, чтобы мебель без проблем скользила по полу.

"Большая афера"

В данном фильме обратите внимание на усы Кейси Аффлека. В каждой части трилогии они существенно отличаются.

"Спящая красавица"

В этом мультфильме есть сцена, где танцуют Аврора и принц Филипп. Разработчики никак не могли определиться с цветом платья для принцессы. Они придумали, что выбор цвета определяют феи. В итоге платье то синее, то розовое.

"Назад в будущее"

Последняя сцена в первом фильме и первая во втором несколько отличаются. Причина кроется в том, что актрисы разные, но создатели киноленты постарались сделать сцены максимально одинаковыми.

"Лило и Стич"

В данном мультфильме старшая сестра Лило Нани является настоящей звездой серфинга и владеет многими наградами. Их можно увидеть на стене одной из комнат.

"Красавица и чудовище"

Обратите внимание на усы Din-Don. В этом фильме есть моменты, когда усы очень похожи на стрелки часов.

"Мстители: Эра Ultron"

При просмотре этого фильма вы заметите, что в Нью-Йорке на станции Grand Central вместо часов стоит памятник спасателям. Дело в том, что оригинальную скульптуру разрушили в первой части.

"Волк с Уолл-Стрит"

В данной киноленте есть сцена, в которой Джордан Белфорт разговаривает со швейцарским банкиром. Посмотрите, что расположено за спиной у каждого персонажа. За спиной Белфорта мы видим Женевское озеро, а у банкира – аквариум.

"Человек-паук"

В этой киноленте есть сцена, когда Гарри попросил, чтобы Мэри Джейн перед встречей с его отцом надела черное платье.

И действительно, вскоре мы видим, что в День благодарения она в черном платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обращаете внимание на киноляпы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
" В данной киноленте есть сцена, в которой Джордан Белфорт разговаривает со швейцарским банкиром. Посмотрите, что расположено за спиной у каждого персонажа. За спиной Белфорта мы видим Женевское озеро, а у банкира – аквариум."
И в чем ляп? Один сидит у окна, второй напротив - у стены с аквариумом. Или они должны в шеренгу сидеть?
Копировать ссылку
3
да
Копировать ссылку
0
Многие из них уже давно заметили..
Копировать ссылку
9
а это киноляпы?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.