Популярный актер Рик Моранис, снявшийся в "Охотниках за приведениями", впервые за 23 года снова появится на экране: на этот раз в рекламе Райана Рейнольдса

Легендарный актер из Канады Рик Моранис вернулся после актерского перерыва, который длился более двадцати лет. Но лишь для того, чтобы сняться в рекламном ролике.

Он появился в рекламе компании, которая занимается выпуском мобильных телефонов Mint, вместе с актером Райаном Рейнольдсом.

"Рик Моранис вернулся в трудную минуту", - написали люди в Сети. Для многих из тех, кто вырос в 80-е и 90-е годы, Рик Моранис определенно стал героем, сыграв в таких культовых кинематографических проектах, как "Охотники за приведениями", "Космические шары" и "Дорогая, я уменьшил детей".

Звездная реклама

Звезда классических лент появился вместе с популярным голливудским актером Райаном Рейнольдсом в рекламе, которая продвигает новый безлимитный тарифный план мобильного телефона Mint.

Компания, которая предоставляет данные услуги, принадлежит Рейнольдсу, поэтому забавная и неожиданная реклама, вероятно, представляет собой нечто само собой разумеющиеся.

"Трудно поверить, что Mint Mobile так долго обходилась без безлимитного тарифного плана", - рассказывает в начале рекламного ролика Райан Рейнольдс. "Итак, чтобы представить это, мы позвали актера, без которого мы все слишком долго обходились, Рика Мораниса", - продолжил звезда Голливуда.

В рекламе Моранис задается вопросом, зачем он здесь. В ответ на это заявление Рейнольдс говорит, что просто является его большим поклонником, перед этим отметив, что Моранису не нужно будет продвигать новый тарифный план мобильного оператора.

Еще один поклонник Мораниса

Позднее Рейнольдс заявил в прессе о том, что является поклонником творчества Рика Мораниса. Он сказал, что реплики этого актера "навсегда остались в его сердце". Рейнольдс отметил, что предложение Моранису сняться в рекламном ролике поначалу воспринималось как шутка, но после нескольких деловых разговоров актер его принял. "И это было прекрасно!" - заявил Рейнольдс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели увидеть Мораниса в фильме с Рейнольдсом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.