Герои "Токийского дрифта": какие персонажи должны вернуться в последнем фильме "Форсаж"

Многие персонажи "Форсажа" возвращались к своим ролям в новых фильмах франшизы, а другие исчезли с экранов, и зритель их больше не видел. Мир замер в ожидании финальной истории. Есть несколько персонажей, которые могут вернуться. Так как действие набирает обороты и часто шокирует зрителя, многие считают, что в девятой части нас ждет перемещение событий в космическое пространство. Для сохранения накала эмоций создатели могли бы вернуть многих персонажей из предыдущих частей.

Многие герои умирали и воскресали на экранах, а картина в целом преуспевала в прокате из-за экшена и сумасшедших гонок. Главенствующая тема франшизы – семья. На протяжении событий она увеличивается, меняется, но все равно остается важной частью истории. Есть несколько бывших крупных игроков, которые могли бы дополнить финал франшизы.

Моника Фуэнтес

Второй фильм франшизы был наименее важным. Единственным значимым событием стало знакомство с Теджем Паркером и Романом Пирсом. Также важной фигурой картины стала Моника Фуэнтес. После второй части зрители больше не видели ее на экранах. Отсылки к связи девушки с Хоббсом и братьями делают ее возвращение в финале оправданным.

Изначально Моника была таможенным агентом, поэтому создатели картины вполне могли бы ее продвинуть по карьерной лестнице до агента Интерпола. На протяжении франшизы зрителям удавалось видеть и более неожиданные трансформации.

Возвращение девушки было бы удачным. У персонажа есть динамика с некоторыми основными героями, которая внесла бы новую струю в отношения семьи. Кроме того, Моника могла бы стать связующим звеном с миром большого шпионажа. Также стоит отметить, что зрители обожают смотреть на Мендес в кадре.

Леон

Это единственный неучтенный персонаж команды дома из «Форсажа». Подразумевается, что Леон после событий первой части находится в бегах. Так как его нигде не было видно, возвращение героя в финале можно оправдать любым предлогом.

Персонажа было бы интересно ввести в сюжет, ведь он олицетворяет остаток старого дома и старой жизни. Он имеет общую историю с Летти, Мией, поэтому может вернуться в момент, когда они будут в нем нуждаться.

Суши

Эту прекрасную гонщицу также никто не видел после второй части. Однако отношения девушки с Брайаном и Романом – хороший повод вернуть ее в семью. Кроме того, влияние персонажа в кругах гонщиков стало интересным для заключительного повествования.

Чтобы сага получила достойный финал, создателям важно балансировать глобальные шпионские приключения и невероятные уличные гонки. Возвращение Суши было бы прекрасным способом привязать все фильмы к финалу истории и заземлить все мягкие сюжетные линии.

Жизель

Хотя по сюжету девушка мертва, но создатели уже воскресили Летти, поэтому могут повторить этот трюк. Франшиза не избежала возвращения погибших персонажей, иначе ей не удалось бы держать зрителя в напряжении.

Гармоничным получится финал, если создатели расскажут историю Хана. Вернут героя, покажут его чувство вины и скорбь по Жизель. Вся ссылка Хана в Токио связана со смертью девушки. Эмоции зрителей не будут столь яркими и полными, если она также не вернется в финале.

Экипаж "Токийского дрифта"

После возвращения Хана невозможно представить себе заключительную историю без поездки в Токио. А значит, вся команда героя также должна появиться на экране. Это Шон, Нила, Твинки, которые, предположительно, не меняли свой род деятельности и помнят Хана. То, что наставник/друг/отец окажется жив, для этих ребят станет лучшей новостью.

Трюк с возвращением героев из "Токийского дрифта" заключается в том, что после выхода фильма на экраны прошло 15 лет. А это значит, что актеры стали гораздо старше с тех пор, когда шли съемки. Их персонажи также были молоды.

Вероятно, что ключевой фигурой в «Форсаже 9» станет Хан. Поэтому важно показать его жизнь с разных сторон, через близких ему людей. Жизель – единственная погибшая, кого до сих пор не воскресили, не считая Винса и Джесси. Так как семья приходит к согласию в конце саги, девушку также стоило бы вернуть на экран.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого бы вы хотели увидеть в финале франшизы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.