"Лучше звоните Солу" и другие сериальные новинки, которые выходят в феврале

Любители сериалов с нетерпением ждут не только продолжения любимых фильмов, но и выпуска новых. 2020 год однозначно их порадует, поскольку уже в феврале запланирована мировая премьера 10 интересных многосерийных кинолент с захватывающим сюжетом. Российским зрителям придется провести в ожидании на несколько дней больше, поскольку потребуется время на перевод.

"Бледная Лошадь"

Последняя стилизованная адаптация Агаты Кристи от сценариста Сары Фелпс основана на ее романе 1961 года, посвященном овдовевшему торговцу антиквариатом Марку Истербруку (Руфус Сьюэлл), который решил выяснить, почему его имя находится в таинственном списке, найденном в туфлях мертвой женщины. Кто написал список и на кого ссылаются эти имена? Расследования, проведенные Марком, привели его к "Бледной Лошади" в прекрасной деревне Много Глубин: бывшей гостинице, которая теперь является своеобразным домом для трех женщин, которые, по слухам, являются ведьмами. Когда происходит больше смертей, несмотря на скептицизм Марка, он начинает задаваться вопросом, может ли тайна действительно иметь паранормальное объяснение.

"Охотники"

Первая регулярная телесериальная роль для Аль Пачино. Актер появится в новой комедии-драме, вдохновленной реальными событиями, о разнообразной группе людей в Нью-Йорке 1970-х годов, которые обнаруживают, что среди них живут сотни нацистов, и отправляются в кровавый поиск мести. Когда команда преступников обнаруживает далеко идущий заговор, они решают поспешить, чтобы помешать новым нацистским планам геноцида.

Премьера фильма - 21 февраля.

"Высокая точность"

Это новаторская адаптация романа Ника Хорнби «Девяностые». Сериал рассказывает о взлетах и ​​падениях владельца музыкального магазина в Бруклине Роба Брукса (Зоэ Кравитц), который пересматривает свои прошлые отношения через музыку, поп-культуру и четвертые разрушающие стену монологи, пытаясь преодолеть свою единственную настоящую любовь.

Премьера состоится 14 февраля.

"Истина выйдет"

Это шведский триллер, в котором играет комический актер Роберт Густафссон вместе с Луизой Петергоф. Создателей сериала вдохновил реальным случай Томаса Квика, известного серийного убийцы. Густафссон играет детектива Питера Венделя, главу новой команды по расследованию убийств, который получает подсказку, что самый известный серийный убийца Швеции на самом деле таковым не является. Смогут ли Вендель и его коллеги раскрыть правду?

Премьера сериала - 11 февраля.

"Родина"

Это последний сезон сериала. Главный герой обнаруживает, что Кэрри Матисон (Клэр Дэйнс) восстанавливается после побега из российского лагеря. После того как она воссоединится со своим советником Саулом (Мэнди Патинкин), она идет против медицинского совета, чтобы заручиться поддержкой своего протеже для еще одной миссии - попытаться положить конец войне в Афганистане. Но в то время как Кабул кишит полевыми командирами, наемниками и шпионами, вопрос заключается в том, можно ли Кэрри все еще доверять?

Премьера последнего сезона - 9 февраля.

"Лучше звоните Солу"

Адвокат Джимми МакГилл (Боб Оденкирк) наконец станет печально известным Солом Гудманом, который создает неожиданные и глубокие перемены в легальных и нелегальных кругах Альбукерке. По мере того как его связь с Джимми становится более тесной, партнер Ким Векслер оказывается на распутье, в то время как Майк Эрмантраут достигает дна. Тем временем Начо Варга (Майкл Мандо) пытается выжить, поскольку война Гаса Фринга с картелем становится более напряженной.

Премьера состоится 23 февраля.

"Замок и ключ"

Эта долгожданная адаптация культовой серии комиксов об ужасах и фантазиях Джо Хилла и Габриэля Родригеса рассказывает историю трех братьев и сестер после их возвращения в свой родной дом в штате Мэн после того, как их отец был убит при загадочных обстоятельствах. Вскоре дети Локка обнаруживают, что дом полон магических ключей, которые могут быть связаны со смертью их отца. Но когда они исследуют уникальные способности ключей, пробуждается таинственный демон, который не остановится ни перед чем, чтобы украсть их.

Первая серия выйдет в свет уже 7 февраля.

"Мифический квест: вороний банкет"

Вслед за командой разработчиков, которые решают задачи по запуску популярной видеоигры, сериал выглядит так, как будто в нем будет схожий комедийный след, рассказывающий о безрассудстве технологической индустрии в недавно законченной Силиконовой долине Майка Джаджа. Маэлленни играет главную роль в качестве эгоистичного креативного директора компании по производству видеоигр, наряду с лауреатом премии Оскар Ф. Мюрреем Абрахамом.

Премьера состоится 7 февраля.

"Наркос: Мексика"

Вторая серия этой драмы о наркотиках продолжает историю крестного отца картеля Мигеля Анхеля Феликса Галлардо, чей контроль теперь начинает ослабевать, когда он пытается справиться с трениями между различными территориями влияния картеля. Между тем, смерть агента Кики Камарена вызывает град возмездия в Мексике. Упрямый коллега-агент Уолт Бреслин добавляет нестабильности ситуации. Сериал выйдет на экраны 13 февраля.

"Интеллект"

Звезда “Друзей” Дэвид Швиммер появляется вместе с британским комиком Ником Мохаммедом в сумасшедшем бюрократическом комитете на рабочем месте, установленном в Министерстве разведки и безопасности правительства Великобритании. В захвате власти независимый агент АНБ Джерри (Швиммер) присоединяется к команде из США и вербует неумелого компьютерного аналитика Джозефа (Мухаммеда), чем рискует нарушить способность команды бороться с кибертерроризмом.

Премьера состоится 21 февраля.

В России премьера сериалов может задержаться всего на несколько дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из сериалов посмотрите в первую очередь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.