"Теория Большого взрыва": 10 свидетельств того, что Говард Воловиц был худшим персонажем сериала

В то время, как многим из нас нравится пересматривать «Теорию Большого взрыва» даже сейчас, когда шоу уже завершилось, в сериале есть некоторые вещи, которые нам не понравились.

К примеру, у многих есть любимые и нелюбимые персонажи - и Говард Воловиц относится к последней из этих двух категорий.

Сегодня мы рассмотрим 10 причин, по которым мы вообще могли бы обойтись без присутствия Говарда в шоу. Он может быть важной частью головоломки, но мы не можем притворяться, будто он нас не бесит.

Постоянный сарказм

Хорошо, когда в сериале есть персонаж, который время от времени выдает что-то смешное, но есть границы, которые следует соблюдать. Прекрасным примером юмора был бы Чендлер Бинг в «Друзьях», который, казалось, всегда правильно выбирал время для шуток.

Говард, с другой стороны, появляется с саркастическим замечанием каждый раз, когда он что-либо говорит. Это делает его более «братаном», чем ботаником, и это отдаляет его от того парня, который нам действительно нравится.

Разочаровывающий стиль в одежде

В Говарде, как и в Радже, есть что-то разочаровывающее из-за отсутствия какой-либо реальной эволюции в плане костюмов.

Леонард взрослеет и развивает свой стиль с возрастом, в то время как Шелдону можно простить его внешний вид из-за особенностей его личности, но двое других оставляют нас в некотором замешательстве.

Стиль Говарда интересен в течение первых сезонов, но потом он просто не работает. К тому моменту, когда мы доберемся до финального эпизода шоу, он даже не выглядит в своем костюме уютно, и мы не можем сказать, что не обвиняем его.

Шутки над Раджем

Для двух парней, которые должны быть друзьями, Говард и Радж слишком часто ссорятся.

Радж неудачлив в любви, и мы все это прекрасно понимаем, но сериал снова и снова выставляет эту проблему на передний план, когда Говард постоянно подшучивает над ним.

Если бы эти «шутки» были хорошо продуманы, то, вероятно, мы бы не возражали против них, но нам всем остается только удивляться, почему Радж предпочитает мириться с этой чепухой.

Когда он на какое-то время вычеркнул Говарда из своей жизни, он на самом деле, казалось, приобрел большую идентичность.

Отсутствие докторской степени

Парни получают от Говарда много шуток в свой адрес, но они также отдают их обратно, в основном в виде издевательства над ним из-за отсутствия у него докторской степени, во главе с Шелдоном, ведущим обвинения в этом отношении.

Это явно то, в чем он не уверен, но ему требуется очень много времени, чтобы хотя бы приблизиться к тому, чтобы что-то с этим сделать.

Это не совсем вина Говарда, чтобы его так дразнить, но если он собирается попытаться исправить это, по крайней мере, он должен сделать немного больше для своей карьеры.

Инцидент с марсоходом

В сериале, чтобы произвести впечатление на девушку, Говард хвастается марсоходом, прежде чем разбить его.

Тот факт, что он поставил свою личную жизнь выше невероятно важной технологии просто дает представление о том, каким был Говард в ранние годы.

Войны с Шелдоном

Мы можем понять разочарование, которое испытывает Говард в связи с его многочисленными столкновениями с Шелдоном, но мы все еще не совсем уверены, чего он хочет добиться, когда он пытается поддеть техасца.

Вместо того чтобы пытаться справиться с негодованием, Говард постоянно пытается одолеть его. В отличие от дружеских отношений между ними, они больше принимают вид двух парней, которые действительно терпимо относятся друг к другу, чтобы остаться друзьями с Леонардом.

Это не похоже на счастливое сосуществование.

Говард против Стюарта

Говард и Стюарт были хорошими друзьями до тех пор, пока Стюарт не стал слишком дружелюбным с мамой Говарда.

Никогда не доходило до того момента, что они были бы в отношениях, но Говард явно чувствовал значительный дискомфорт в этой ситуации.

Он просто не мог отделаться от своего эго. Было действительно неприятно видеть, как отношения распадаются между ними, главным образом в 90 % случаях из-за Говарда, а не из-за Стюарта.

Взаимоотношения с Леонардом

Говард чувствовал необходимость подавить Леонарда при каждой возможности.

Некоторые будут описывать это как подшучивание и ничего более, но временами он, казалось, активно боролся против отношений Леонарда и Пенни.

Частично это поведение может быть связано с ревностью, но как бы то ни было, Леонард был тем, кто вышел из этого и выглядел как хороший парень в этой истории.

Аморальность

Если вы уберете фоновый шум смеха аудитории, многие речи Говарда будут выглядеть невероятно жуткими.

Конечно, это часть того, кем является его персонаж, и мы понимаем и ценим работу, которая была проделана для его развития, но такая персона остается в сознании поклонников довольно долго.

Было замечательно видеть, каким Говард становится с Бернадетт, но по большому счету он, вероятно, мог бы быть намного лучше.

Он был забавным в некоторых моментах, но этих моментов было просто слишком мало.

Маменькин сынок

Нет ничего плохого в том, чтобы быть рядом с матерью, но сцены между Говардом и его мамой - это слишком.

Затем, когда он продолжил свои отношения с Бернадетт, она дала слабину и сыграла роль и его мамы, и его партнера. А Говард просто принимал все как должное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто ваш нелюбимый персонаж из сериала?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как по мне, худший персонаж это Бернадетт, второе место разделят Шелдон и Пени. Это три самых злючих, вредных, эгоистичных персонажей.
Копировать ссылку
1
Какая разница как Говард одевается или Леонард? От этого в сериале не меняется ничего и от этого ничего не зависит. А почему не Стюард самый худший персонаж по мнению автора? Он по сюжету вообще полный неудачник, мямля и т.д. Да потому что это вымышленные персонажи и нужны они именно для того, чтобы сериал получился таким, какой есть и относить их к плохим или хорошим - бессмысленно. Короче, не смог дочитать до конца эти потоки сознания уже на стадии анализа манеры одевания.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.