Пара находит места из фильмов и с точностью повторят кадры из них

Молодая пара из США на протяжении 6 лет думала о том, как создать интересный проект с фотографиями из разных точек мира. Парень и девушка любят путешествовать, поэтому они регулярно ищут нестандартные направления для посещений.

Их новая идея заключалась в поиске мест съемки известных фильмов и попытке сделать снимок, максимально приближенный к исходной сцене из кинокартины. Когда они сделали первую фотографию, то поняли, что это прекрасный способ проведения отпуска. В 2018 году пара решила опубликовать результат своей работы в Instagram.

Как выглядит подготовка и создание фото

По словам пары, снимать такие ​​фотографии означает следующее:

«Необходимо найти правильные костюмы. Мы должны спросить всех друзей и родственников, имеют ли они подобную одежду. Если нет - сделать самим. Это всегда хороший вариант, потому что в противном случае мы должны все купить.

Нам нужно найти точное местоположение. Это часто бывает сложно, потому что окружающая среда, природа или города сильно изменились за годы, прошедшие с момента съемок. Кроме того, кинокомпании используют CGI, и это занимает много времени, чтобы найти нужное место.

Когда мы достигаем этих мест, они часто сильно отличаются от ожидаемых. Когда нам нужно солнце, может быть дождливо. Когда нам нужно побыть в одиночестве, там иногда присутствует много людей. Там может быть очень холодно, когда нам нужно надеть для съемки шорты. Существует много проблем.

Мы всегда очень счастливы, когда нам это удается. Особенно, когда мы обнаруживаем небольшие различия в изображениях - например, львы из сериала «Чужестранка» изменили свой цвет.

Нас часто спрашивают, почему мы это делаем. Ответ прост: это очень интересно!»

Самые лучшие работы пары (кадры из популярных фильмов)

«Форрест Гамп», США, Долина монументов.

«Игра престолов», Испания, Гастелугаче.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница», Германия, Берлин.

«Один день», Великобритания, Эдинбург.

«Чужестранка», Шотландия, Фолкленд.

"Невероятная жизнь Уолтера Митти", Исландия.

"Я люблю тебя", Ирландия, Уиклоу.

"Ла-Ла Ленд", США, Лос-Анджелес.

"Аббатство Даунтон", Великобритания, Замок Хайклер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сцены из какого фильма вам бы хотелось воссоздать на фото?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
метро не то, а остальное - красота
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.