Рад быть частью этого проекта: Киану Ривз признался, что считает 4 часть "Матрицы" красивой историей

В августе 2019 года все фанаты "Матрицы" и поклонники Киану Ривза могли ликовать, ведь продюсеры сообщили о выходе нового фильма под названием "Матрица 4". Кто бы мог ожидать продолжения спустя столько лет. Но оно будет.

Когда же это будет?

Съемки данного фильма были назначены на февраль 2020 года, но ситуация с пандемией усложнила процесс и съемки затянулись. Тем не менее работа над фильмом продолжается, и выход кинокартины был назначен предварительно на май 2021 года, ну а позже - на апрель 2022.

Как отметил сам актер Киану Ривз, он впечатлителен процессом съемок и рад вернуться в полюбившийся проект. И несмотря на то, что ему исполнилось 56 лет, он полон сил и энергии, чтобы работать с особо полюбившимся ему сценаристом-режиссером Ланой Вачовски. Ему нравятся ее работы, сценарии, рассказы. Вместе в фильме с Киану Ривзом сыграет и Кэрри-Энн Мосс, которая раньше также была задействована в "Матрице".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете смотреть фильм "Матрица 4"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.