Особый диалект: почему актрисе, сыгравшей Мэрилин Монро, понадобилось полгода для подготовки к роли

Уроженка Гаваны, Ана де Армас известна не только как экс-подружка Бена Аффлека и новая девушка Бонда в свежей части бондианы “Не время умирать”. Актриса готовится к перевоплощению в Мэрилин Монро в новом фильме “Блондинка”. По ее признанию, речь и манера говорить известной блондинки стала самым трудным, с чем актрисе пришлось столкнуться на съемках.

Быть Мэрилин Монро не только внешне

Ане потребовалось девять месяцев, чтобы “примерить на себя” диалект Мэрилин так, чтобы у зрителей не осталось сомнений. Она добавила, что весь процесс был очень утомительным, каждый день вынуждая ее работать с педагогами. На съемках актриса провела параллели, которые она заметила между женщинами в киноиндустрии несколько десятилетий назад и теми, кто играет в сегодняшнем Голливуде: “Я много думала о том, что какие-то вещи из разных периодов прошлого столетия до сих пор актуальны. Например, если у тебя нет крепких отношений с семьей, то очень непросто бороться со сложностями”.

Интервью было записано до известия, что Ана и Бен Аффлек расстались. Что до нового фильма актрисы, поклонники уверены, что, учитывая долгий процесс вживания в роль, фильм “Блондинка” должен показать нам не просто известную личность Мэрилин Монро, но и Норму Джин, которую мало кто знал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, удалось Ане де Армас показать ту Мэрилин Монро, которую зрители не знали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.