"Прочувствовал все сложности актерской профессии": Александр Емельяненко поделился впечатлениями о работе в сериале "Патриот"

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко пробует себя в киноиндустрии. Спортсмен решил начать с малого: сыграл камео, то есть самого себя, в третьем сезоне сериала «Патриот». Емельяненко поделился своими впечатлениями от съемок.

Непростая актерская профессия

Спортсмену нравится сериал «Патриот». Он считает, что в ней есть и правильный посыл, и также наблюдается прекрасный актерский состав. Возможно, поэтому он решил принять участие в данном проекте.

Емельяненко признался, что получил прекрасный опыт в новой для себя сфере. Он понял, как это непросто — быть актером. У спортсмена была эпизодическая роль. Тем не менее, сниматься пришлось три полноценных рабочих смены. По словам Емельяненко, ему страшно представить, сколько времени проводят на съемочной площадке актеры, чтобы снять целый сериал. Тем не менее, новый опыт в новой сфере вдохновил спортсмена на то, чтобы продолжать развиваться в данном направлении. Теперь он планирует сняться в полнометражном художественном фильме.

Отзывы о других знаменитостях

По словам Емельяненко, на съемочной площадке было весело. Плюс ко всему повезло, что был человек, с которым спортсмен давно дружит. Речь идет об актере Владимире Сычеве. Он играет в «Патриоте» с первого сезона.

Также на съемках присутствовал Вова Нигатив. Емельяненко признался, что знал этого артиста как талантливого музыкального исполнителя. Теперь же он открылся ему с другой стороны. По словам спортсмена, Вова оказался еще и прекрасным актером.

Емельяненко признался, что будет с нетерпением ждать выхода на экраны серии со своим участием. Премьера третьего сезона «Патриота» стартует 13 февраля, на канале ТНТ. Зрители увидят не только старых любимых героев: появятся также и новые персонажи.

«С первой минуты стал своим»

Креативный продюсер проекта и соавтор сценария «Патриота» Леонид Коньшин также остался под большим впечатлением от сотрудничества с Емельяненко. По словам Коньшина, спортсмен с первой минуты появления на площадке стал «своим», моментально включился в работу и даже приобщил всех присутствующих к спорту.

В перерывах между съемками Емельяненко проходил подготовку к предстоящему бою, тренировался. Специально для этого ему предоставили боксерскую грушу. И даже когда спортсмен отснялся, груша так и осталась висеть в локации у киношников. Коньшин признался, что их реквизитор уже даже подумывает о карьере в ММА после знакомства с Емельяненко. Спортсмену Киньшин выразил благодарность за участие в проекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы сериал "Патриот"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.