Какая мышца мужского тела привлекает ваше внимание: результаты опроса женщин

Большинство мужчин, которые посещают спортивный зал, хотят привлечь внимание женщин. Однако многие из них даже не задумываются о том, что именно привлекает женщин в них и на какую часть тела они чаще всего обращают внимание.

Ягодичные мышцы

Как ни странно, но большая часть женщин ставит на первое место важность именно развитие ягодичных мышц.

Упругие, подтянутые ягодицы достаточно сильно привлекают противоположный пол. У мужчин это может вызвать достаточно сильное удивление, но женщинам нравится красивая мужская попа.

Мышцы пресса

Эти мышцы конкурируют с ягодичными и вполне заслуживают то, чтобы быть в центре внимания. Не только мужчинам нравится упругий живот.

Представительницы прекрасного пола также придают большое значение сильному мужскому прессу. Не обязательно даже иметь кубики, просто отсутствие жировой складки вполне хороший вариант.

Мускулы бедра

К сожалению, это, наверное, самые недооцененные мышцы со стороны мужчин, которые занимаются изменением и совершенствованием своего тела. Женщинам нравится, когда у мужчин красивые и накачанные мышцы бедра.

Очень часто можно увидеть накачанный торс и руки в сочетании с худыми бедрами и не слишком сильно выраженными мышцами. Это смотрится не сильно привлекательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая часть мужского тела вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.