10 самых красивых российских певиц по мнению иностранцев

Красота – неотъемлемая часть русского народа. Как мужчины, так и женщины отличаются привлекательностью, но больше внимания получает именно женская красота. Русские певицы известны как самые привлекательные артистки на планете. Помимо своих потрясающих вокальных данных, они обладают ослепительной внешностью. Мы подготовили для вас список 10 самых красивых российских исполнительниц.

Лолита Милявская

В свои 55 лет Лолита (главное фото) поражает всех своей яркой внешностью и женственной фигурой. Яркая, харизматичная певица с неутомимой энергией восхищает не только российских, но и иностранных поклонников.

Земфира

Глубокие большие глаза, короткие черные волосы и высокий пронзительный голос - вот что отличает Земфиру. Помимо ее внешности, отдельного упоминания заслуживает жанр музыки, в которым она работает, - рок. Лишь немногие исполнители достаточно талантливы для создания рок-музыки, и, к счастью, Земфира - одна из них.

Марина Вереникина

Отец Марины - талантливый физик-ядерщик, а мама - психиатр. Девушка известна своими работами в области поп-музыки и акустической музыки. You Make Me Beautiful и Tonkaya Ryabina - две ее самые популярные песни, номинированные на престижные награды в Голливуде. Марина является номинанткой и победительницей многих престижных премий, в том числе Hollywood International Entertainment Awards.

Юлия Волкова

Эта ослепительная красавица известна своей соблазнительной внешностью и дуэтом с Леной Катиной. All the Things She Said - одна из самых известных песен Юлии и Лены. С 1994 года по настоящее время Юлия работает в музыкальной индустрии России. Она записала много песен на русском и английском языках, прославивших ее во всем мире. Волкова вызвала большой резонанс в СМИ, когда сказала в интервью, что приняла ислам. Однако в 2017 году артистка вернулась в свою веру и сообщила поклонникам, что у каждого человека свой путь к Богу.

Юлия Савичева

Стройное тело, красивая кожа и солнечные рыжие волосы этой исполнительницы объясняют ее присутствие в списке самых красивых российских артисток. Юлия с детства была творческим ребенком, поэтому неудивительно, что спустя годы она стала одной из самых талантливых исполнительниц на российской эстраде. 2004 год ознаменовался выпуском первого музыкального альбома певицы Believe Me, с тех пор она продолжает радовать поклонников новыми хитами.

Лена Катина

All about Us, All the Things She Said - две самые популярные песни исполнительницы. Лена обрела мировую известность в качестве участницы дуэта t.А.t.U. , после распада которого она начала сольную карьеру. О музыкальном таланте Лены Катиной можно судить по тому факту, что она начала свою карьеру в возрасте 8 лет. Ее песня All The Things She Said была одной из самых прослушиваемых песен во многих странах, включая США, Великобританию и Австралию. Помимо таланта, у этой певицы красивое сексуальное тело и яркая внешность.

Полина Гагарина

Одна из ярчайших звезд российской эстрады, обладательницы престижных премий и наград. Полина Гагарина достигла больших высот за свою карьеру, успев принять участие в конкурсе "Евровидение", триумфальное выступление на котором была по достоинству оценено зрителями. Нежная и женственная – два слова, которые могут описать ее красоту. Помимо своей музыкальной деятельности, она также является талантливой актрисой, моделью и композитором.

Анна Плетнева

Эта потрясающая сексуальная женщина родилась в 1977 году в Москве. Она не только успешная певица, но также композитор и автор песен. Анна Плетнева начала свою карьеру в 1997 году в группе "Лицей", которую она покинула в 2005 году и предпочла присоединиться к группе "Винтаж". Анна вошла в список самых сексуальных женщин мира по версии международного журнала FHM. "Ева" и "Дыхание" - две ее самые популярные песни.

Анна Семенович

Анна Семенович начала свою музыкальную карьеру в группе «Блестящие». Она выступала в коллективе с 2003 по 2007 гг., а затем стала петь сольно. Помимо красивого голоса, Анна также является обладательницей яркой индивидуальности и женственной внешности. Но особенно в ней восхищает то, что в прошлом она была талантливой спортсменкой и успешно занималась фигурным катанием.

Ольга Серябкина

Ольга - сексуальная девушка с красивой кожей, темными волосами и привлекательными чертами лица. Она является одной из самых популярных современных русских певиц, широкая известность к которой пришла благодаря участию в группе "Серебро". Помимо пения, она также пишет тексты песен, стихи и снимается для модных журналов.

А какую российскую исполнительницу Вы считаете самой красивой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 31
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
от чо значит травокуры :-о
Копировать ссылку
0
Катя Кисюк
Копировать ссылку
3
Покажите автора!А я и не знал ,что у Семенович голос есть.Гагариной в этом списке позорно.Она действительно хороша.
Копировать ссылку
что то не поняла а почему позорно то? 10 самых красивых певиц же
Копировать ссылку
9
Я одна не знаю к о такая Марина вареникина?
Копировать ссылку
я то же не знаю
Копировать ссылку
2
Лолита что забыла в данном списке?
Копировать ссылку
но раньше то хороша она была, может они ее в молодости только видели
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.