Копия превзошла: неизвестная певица перепела хит Пугачевой и покорила Сеть

Пожалуй, кавер на "Позови меня с собой" Аллы Пугачевой - это единственное, из-за чего стоило досмотреть первую серию российского сериала "Содержанки-2" до конца. Очередная "мыльная опера" особой оригинальностью не отличается: снова женщины из провинции охотятся на богачей, пробивают себе путь в жизнь через связи с чиновниками и олигархами. На фоне очередной сюжетной пустоты хороший саундтрек - как луч света в царстве тьмы.

Новая жизнь вечного хита

Песню к фильму исполнила малоизвестная актриса Сабина Ахмедова родом из Баку. Она же сыграла в сериале одну из героинь - плохую актрису (но опытную интриганку) Карину. Музыка хита 90-х подверглась современной аранжировке, голос Сабины звучит совершенно по-новому, стихи попадают прямо в сердце и трогают за душу.

Видеоряд к песне тоже цепляет - горячий танец в клубе, гонки, яркие вспышки огней. Зрители быстро забывают, как скучали всю первую серию, и строчат восхищенные отзывы в Instagram. Кто-то даже заявляет, что Ахмедовой удалось превзойти саму Примадонну.

Любители сериалов практически единодушны: это шедевр

"Потрясающе спели "Позови меня с собой". Крутая аранжировка!"

"Сабина, вы шикарно поете! "Позови меня с собой" в вашем исполнении лучшее, что слышал за последнее время) очень круто))"

"Песня превзошла оригинал!!! Явно у вас получилось ее спеть лучше. Пугачева отдыхает!!!"

Фото: Instagram Сабины Ахмедовой

"Позови меня с собой" - особая песня

История хита "Позови меня с собой" неоднозначна. Стихи и музыку сочинила поэтесса, композитор и певица Татьяна Снежина. В 1995 году в возрасте 23 лет она погибла в автокатастрофе, а через два года брат передал песню Примадонне, которая сделала ее хитом в 1997 году.

Стихи из композиция вошли в топ-100 самых популярных строк России по версии журнала "Русский репортер".

Ранее знаменитая песня уже становилась саундтреком для сериала "Улицы разбитых фонарей". Тогда она пришлась зрителям по душе в исполнении актерского хора.

Сабине Ахмедовой в следующем году исполнится 40 лет, она не замужем. Актерскому мастерству талантливая артистка училась не только в Москве, но и в США, в школе искусств в Лос-Анджелесе. Там же играла в нескольких спектаклях. В Россию актриса вернулась для участия в модном сериале "Клуб". Сабина востребована и на театральных подмостках, и в мюзиклах, но широкой публике ее талант до сих пор был мало знаком.

Фото: Instagram Сабины Ахмедовой

Алла Борисовна на успех Сабины пока никак не отреагировала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы видеть на сцене больше новых артистов?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Много раз пересматривала "Знаешь" и "Позови" в исполнении героини сериала "Содержанки", чтобы понять Сабина ее исполняет или нет. По мимике, губам поняла, что это её извлечение звука. Энергетика сравнима с Фредди Меркьюри. Восхищает сдержанность актрисы, создающая ощущение укрощенного вулкана. В отличие от Дарьи Мороз это вершина айсберга, магнит, загадка. Невероятно притягательна. Да, превзошла... Проникла в самое сердце.
Копировать ссылку
0
Зачем противопоставлять и сравнивать. Каждый поет по своему хорошо и у каждого своя аудитория. Исполнителей песни Т.Снежиной Позови меня с собой десятки. И каждый поет в своем стиле. И главное - нельзя сравнивать эстрадное исполнение АБП с исполнением Ахметовой в рамках создания сценического образа героини худодественного сериала - клубной певички и в рамках требований всего саунтрека. Спела хорошо, образ достоверный.
Копировать ссылку
-2
Лучше Аллы Пугачевой ни кто не споет ее песни, Алла Борисовна поет душой
Копировать ссылку
-2
Мне не понравилась эта версия, скучная...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.