Отец Бейонсе Мэтью Ноулз, участвовавший в создании Destiny’s Child, был бы рад воссоединению группы

Менеджер Destinys Child, Мэтью Ноулз, рассказал о возможности воссоединения группы в эксклюзивном интервью Us Weekly. «Я, безусловно, на это надеюсь», – сказал 68-летний Мэтью Марку Лупо из Us, когда его спросили, хотел бы он, чтобы группа R & B, которую он помог сформировать, собралась вместе.

Новое выступление популярной группы

«Я также понимаю, что Келли и Бейонсе – матери, у них есть семьи, и это меняет динамику, – продолжил он. – Каждая из дам успешна сама по себе. У них у всех своя индивидуальная карьера». Все участницы трио, объявившее о своем расколе в 2005 году, остались близкими друзьями. Они совсем недавно воссоединились, когда вышли на сцену на Фестивале музыки и искусств Coachella Valley в 2018 году в Индио, штат Калифорния.

Мэтью, который называет себя фанатом исполнителей Independent Women, не мог не задуматься об их неожиданном выступлении в Coachella. «Их выступление показывает, как много они работали все эти 15 лет после распада группы. Это просто замечательно. Это показывает, что их преданность музыке действительно велика. Я знаю этих дам, у них сильная рабочая этика. Я чрезвычайно горжусь всеми этими тремя певицами», – сказал Мэтью Ноулз.

Своими воспоминаниями о том, как он управлял группой, он делится в своей книге «Дитя Судьбы: Нерассказанная история». В ней он рассказывает, что, по его мнению, является секретом успеха группы: «У нас действительно не было прорывной группы. Это очень трудно. Есть много динамики, которая отличает женский коллектив от группы мальчиков. Это также о командной работе и дружбе. Иногда случаются неудачи, иногда мы совершаем ошибки, но это возможность расти».

Заключение

Что касается роли, которую играет Мэтью в сольной карьере его дочери Бейонсе, в этом музыкальный руководитель проявляет непринужденный подход: «Я думаю, что я играю роль папы, а не менеджера. Я люблю свою роль отца и деда. Я по-прежнему менеджер в Destinys Child, но Бейонсе будет сама принимать решения. Она прошла через обучение в сфере бизнеса, стала прекрасной и заслуживающей доверия деловой женщиной. Поэтому она, я уверен, примет правильное решение. Она редко делает что-то поспешно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете о сольной карьере участниц этой популярной группы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.