"Никогда не стала бы сотрудничать": Лариса Долина о современной музыке, Моргенштерне и коллегах по сцене

66-летняя певица Лариса Долина всю жизнь посвятила музыке. В этой сфере она считается высококвалифицированным специалистом. В интервью Екатерине Гордеевой Лариса Александровна рассказала о своем отношении к современной музыке.

«И это пройдет»

Долина снисходительно относится к звездам "ТикТока", к молодым исполнителям, которые имеют в своем арсенале одну песню максимум и к которым слава и популярность пришла в мгновение ока. Лариса Александровна убеждена, что подобное творчество недолговечно: оно пройдет, да и исполнители вырастут. Вполне вероятно, что у них также изменятся музыкальные пристрастия и когда-то они удивятся тому, что слушали и что делали в молодости. Пока же это тренд, и ничего с этим не поделаешь.

Смелые эксперименты

И все же среди молодежи тоже есть талантливые исполнители, поэтому Долина не считает правильным «стричь всех под одну гребенку». Лариса Александровна как музыкант старается следить за новыми трендами, чтобы ее творчество было современным. По этой причине она недавно записала трек с певцом Андреем Давинчи. Кстати, получился весьма необычный эксперимент, ведь Долина зачитала рэп, тем самым попробовав себя в совершенно новом жанре.

Неинтересный исполнитель

Лариса Александровна отмечает, что многие молодые исполнители очень воспитанны и вежливы. Они проявляют уважение, иногда даже слишком, отчего Долина испытывает внутренний дискомфорт, и у нее возникает желание сказать нечто наподобие: «Ребята, расслабьтесь, я нормальный человек».

Однако есть те молодые исполнители, с которыми Лариса Александровна наверняка отказалась бы сотрудничать. Артистка привела в пример рэпера Моргенштерна. Она пояснила, что этот исполнитель не интересен ей как личность. Он ведет себя недостойно, и его творчество Ларису Александровну совершенно не привлекает.

О скандале с Валей Карнавал

Высказалась Долина и по поводу скандала с блогером Валей Карнавал. В интервью Гордеевой исполнительница хита «Погода в доме» сказала, что не злится, не обижается, не сердится на Валю. Мало того: отсутствует даже неприятный осадок, который обычно бывает после ссор и выяснения отношений. Долина подчеркнула, что не испытывает негативных эмоций по отношению к молодому блогеру. А вот к ведущему передачи Максиму Галкину, где произошел скандал, у артистки есть претензии. По ее мнению, именно Максим поставил ее в неловкое положение.

Лариса Александровна не скрывает, что ее внучка Саша раньше слушала песни Вали, а сейчас нет. Причину изменения вкусовых пристрастий внучки Долина не стала уточнять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ларисы Долиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.