Ком в горле и слезы на глазах: дочь Юлии Началовой исполнила мамин хит (видео)

Кажется, еще недавно вся страна переживала трагическую смерть прекрасной певицы Юлии Началовой, которая была еще так молода, но зато обладала прекрасными вокальными данными. И вот теперь ком в горле и слезы на глазах, так как в Сети появилось видео, на котором дочь Юлии Началовой исполняет мамин хит.

Победа в Международном конкурсе

В начале весны 2019 года умерла Юлия Началова, которая осталась в сердцах людей ярким огоньком. Остались ее теплые и ласковые песни. Сложно пришлось пережить это расставание с мамой и Вере Алдониной.

По ее словам, мама из-за концерта не смогла приехать, чтобы забрать ее из школы, поэтому они с бабушкой сами приехали к ней. А через несколько дней Юлия Началова умерла.

Как известно, дочь Вера учится в частной школе, руководство которой и сообщило, что дочь Началовой смогла победить в Международном вокальном конкурсе. Выступление проходило в Москве, а девочка выбрала для своего первого выхода на сцену песню мамы «Герой не моего романа».

Выступление было проникновенным и довело жюри до слез. Оно было восторженно принято и публикой, ведь Вера хорошо держится на сцене, а внешностью и голосом очень похожа на свою маму. Но в интервью дочь сообщила, что пока не определилась, чем будет заниматься в жизни, пока ей больше нравится профессия актрисы или режиссера, чем певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Юлии Началовой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Храни Бог Верочку, такая прекрасная девочка, такая песня, слезы!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.