"Иногда не понимала своей популярности". Анна Плетнева о списке самых красивых женщин и влюбленности в Преснякова

Сорокачетырехлетняя солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева стала гостьей очередного выпуска передачи «Алена, блин!». В интервью артистка поведала о своем отношении к попаданию в список самых красивых женщин, а также удивила рассказом о влюбленности во Владимира Преснякова-младшего.

Странное голосование

Тринадцать лет назад Анна возглавила рейтинг самых красивых женщин по версии журнала MAXIM. Впоследствии она попадала в этот список, но уже не занимала первые места. В прошлом году артистка заняла лишь пятнадцатую строчку, а в этом и вовсе тридцать восьмую. Любопытно, что по результатам зрительского голосования Анна последние два года первая. В связи с этим пошли слухи о том, что у артистки испортились отношения с руководством издательства журнала, поэтому ей и не присуждают первое место.

Певица подтвердила, что действительно рейтинг составляется не только по результатам зрительского голосования. Окончательное решение остается за членами жюри. В составе комиссии пятнадцать человек. Среди судей есть также и известные персоны, например, актер Алексей Панин.

Анна не может объяснить, почему простые люди ставят ей высокие оценки, а члены жюри низкие. Тем не менее на судей она не в обиде. Артистка призналась, что лично для нее первостепенной является зрительская оценка.

«Синдром самозванца»

По словам Анны, нет более самоироничного человека, чем она сама. Знаменитость умеет посмеяться над собой и адекватно себя оценивает. Певица призналась, что порой не понимает своей популярности и удивляется тому, что у нее так много поклонников. Во время выступления на сцене артистку порой посещает мысль о том, почему именно с ней все это происходит? За что ей такое счастье?

Должно быть, у Анны «синдром самозванца», который свойственен многим женщинам. Синдром проявляется в обесценивании своих достижений, когда человек рассматривает свой успех просто как везение.

Любовь к кумиру как мотивация

Анна призналась, что загорелась мечтой стать певицей в десятилетнем возрасте, с появлением на сцене Владимира Преснякова-младшего. Плетнева стала его большой поклонницей. Она повесила большой плакат с изображением кумира на стене и, глядя на него, визуализировала, как поет с артистом на одной сцене. Анна призналась, что даже мечтала родить от Владимира пятерых детей.

Любовь к кумиру стала движущей силой для Анны: она стала активно заниматься танцами и вокалом. Впоследствии это помогло ей пробиться в мир шоу-бизнеса. Уже когда Плетнева стала популярной, она лично познакомилась с кумиром детства и даже выступила с ним на одной сцене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Анны Плетневой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.