"Между нами никогда не было конфликтов. Мы просто не общаемся": дочь Константина Меладзе Лия рассказала, что предпочитает общаться с отцом и не общается с Верой Брежневой

В 2013 году Константин Меладзе со скандалом оставил семью, в которой подрастали трое детей. Через два года продюсер женился на певице Вере Брежневой. Одна из дочерей Меладзе прокомментировала свои отношения с мачехой.

Две свадьбы и один развод

Брак Меладзе и красавицы Яны Сумм продлился 19 долгих лет. В 2000 году супруга подарила продюсеру дочь Алису. Через четыре года родилась Лия, а в 2005 на свет появился долгожданный сын. Назвали его Валерием.

После рождения третьего ребенка Яна целиком погрузилась в решение семейных проблем - у младшего Меладзе был диагностирован аутизм. Через несколько лет тяжелой борьбы за здоровье сына женщина осознала, что ее брак терпит крах. Окончательно принять решение о разводе Сумм заставили слухи о тайных отношениях ее мужа с солисткой группы "ВИА Гра". Меладзе официально стал холостяком в 2013 году, а через два года женился вновь. Второй супругой Константина стала певица Вера Брежнева.

Сейчас Яна Сумм и Константин Меладзе поддерживают нейтральные отношения ради детей. Дочь Меладзе Лия рассказала о том, какие отношения с мачехой у нее сложились на сегодняшний день.

Новая жизнь

Лие Меладзе сейчас 17 лет. Талантливая девушка пошла по стопам отца: она активно занимается вокалом и уже завоевала несколько музыкальных наград на престижных европейских конкурсах. На вопрос журналистов о Вере Брежневой девушка ответила размыто. "У нас не было конфликтов. Вообще ничего не было. Я общаюсь только с папой", - сказала Лия.

Дочь Константина Алиса также не проявляет желания общаться с Верой Брежневой. Девушка однажды обмолвилась, что не была на свадьбе отца, потому что ее туда никто не звал. Однако Алиса иногда общается с дочерью Брежневой - моделью Соней Киперман. Со второй женой Константина Меладзе поддерживает связь только его племянница - старшая дочь Валерия Инга. На своей странице в Instagram девушка публиковала фото с Верой Брежневой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, дети должны общаться с новыми мужьями/женами родителей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Из семьи, где ребенок-аутист мужчина уходит с вероятностью близкой к 100%. Статистика.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.