“Жестко, как ни в одном мужском коллективе”: Джанабаева о дисциплине в “ВИА Гре”

Супруга Валерия Меладзе, подарившая певцу дочку Агату, сыновей Луку и Костю, после ухода из суперпопулярной группы занимается собственной карьерой. Одна из самых привлекательных солисток женского коллектива пришла в «ВИА Гру» после увольнения Светланы Лободы. В группе она проработала около 8 лет, а затем покинула ее по собственному желанию, поняв, что пришло время для сольной карьеры.

Строгая дисциплина в группе

По словам Джанабаевой, в группе, в которой солистки находились вместе 24 на 7, ее приняли довольно прохладно. Поначалу отношение к ней было настороженным, ей устраивали неприятные проверки, но Альбина доказала, что достойна петь в «ВИА Гре». Как потом выяснилось, за гламурным блеском скрывались не только запреты на личную жизнь, но и жесткая дисциплина.

Константин Меладзе считал, что девушки обязаны выполнять его требования, которые касались творческого процесса. В противном случае могли начаться трения в коллективе и губительные для общего дела конфликты.

Джанабаева неукоснительно соблюдала негласные правила и рассказывала о них новеньким и неопытным участницам «ВИА Гры», прививая им жесткую дисциплину. Например, никто не имел права опаздывать: если продюсер говорил, что выезд намечается в 8 утра, то так и происходило, ни минутой позже.

Начало сольной карьеры

Девушки из «ВИА Гры» были самыми завидными невестами. Несмотря на запреты продюсера, они удачно устраивали свою личную жизнь и покидали коллектив. Альбина Джанабаева, ставшая основной солисткой, проработала в поп-группе больше 8 лет. Когда начался бесконечный конвейер по смене участниц женского коллектива, решила начать сольную карьеру.

Она сообщила, что больше не работает с Константином Меладзе, который тоже потерял интерес к прибыльному проекту.

Мать-перфекционистка

Миловидная блондинка называет себя перфекционисткой, не расстающейся с ежедневником, где фиксирует то, что ей нужно сделать. «У меня все должно быть в абсолютном порядке», – улыбается она. Альбина говорит, что обязательно составляет рабочий график, в который заносит все дела, ждущие своей очереди.

Она учит сыновей планировать свое время, но не всегда это получается. «Лука и Костя не склонны к порядку, все раскидывают, и мне приходится говорить, что так нельзя. В общем, ежедневная рутина», – признается Джанабаева.

Психолог по призванию души

Певица, выступающая сольно, призналась, что не случайно пошла учиться на психолога, поскольку ее всегда интересовали межличностные отношения. Она получила диплом, чему очень рада. Джанабаева отмечает, что полученные навыки ей очень помогают: она лучше понимает мужа и детей. Правда, свои советы она никому не раздает, потому что это бессмысленно, и члены ее семьи в этом не нуждаются.

Но если к ней обращаются за профессиональной помощью, то она никогда не отказывает.

Театр – новый опыт

Как говорит Альбина Джанабаева, она успевает не только воспитывать сыновей и дочку, но и записывать песни. Совсем скоро она представит поклонникам долгожданный хит, а пока фанаты могут полюбоваться на своего кумира, выступающего на сцене. Певица играет в антрепризном спектакле, который называется «Вредные привычки». Ее партнерами по сцене стали актеры Сергей Шакуров, Даниил Спиваковский, Оскар Кучера. Длинноволосая красавица не скрывает, что игра в театре стала для нее новым и приятным опытом. Выход на подмостки для нее - еще одна победа. И возможно, не последняя…

У Альбины Джанабаевой сильный характер, который помогает ей преодолевать все трудности. Она легко отсекает все ненужное и сосредоточивается на главном. А самое важное для нее сейчас – семья и карьера. Певица уверяет, что никогда не будет делать то, что ей не нравится. И полностью отдается любимому делу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Альбина Джанабаева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.