“Когда тебя любят миллионы, очень просто найти своего человека”: Анна Седокова о звездности, новом периоде в жизни и возрасте

Анна Седокова – талантливая певица. Многие помнят ее как участницу группы «ВИА Гра». В то время она завоевала сердца миллионов людей благодаря звонкому голосу, веселому характеру, яркому внешнему виду, смелым и эмоциональным выступлениям. С тех пор прошло около 20 лет. За этот период в жизни Анны произошло немало событий, изменивших ее. Она признается, что стала сильнее, мудрее и независимее.

Участие в группе «ВИА Гра» и дальнейшая сольная карьера

Анна Седокова вспоминает, что начала свою карьеру в группе «ВИА Гра». Это был 2002 год. Она быстро подружилась с другими участницами. Как отмечает артистка, между ними была сумасшедшая химия. Возможно, это одна из причин, по которым состав того времени был признан «золотым».

Анна проработала в группе недолго – всего 2 года. Уход был связан с беременностью. После рождения ребенка Седокова не смогла вернуться в группу, хотя хотела. Однако это не помешало девушке продолжить сольную карьеру и остаться звездой. Артистка выпускает очень трогательные и лирические композиции и вот что говорит по этому поводу:

Я очень люблю лирику, я drama queen. Я понимаю, что быстрые песни намного популярнее, но мне кажется, что лирические песни – это моя сильная сторона. Я люблю их петь, люблю их создавать, люблю их писать.

Седокова не видит конкуренток в других певицах. По ее мнению, все исполнительницы на российской сцене разные и у каждой своя аудитория.

Новый этап в жизни артистки

Анна Седокова пережила период, когда она была далека от своей истинной сущности. В некоторый момент своей жизни она погрузилась в семейный быт, набрала вес и начала пить алкоголь. Однако, когда она взглянула в зеркало, она осознала, что эта не та Анна Седокова, которую знают, любят и боготворят многие.

Это осознание стало для нее поворотным моментом. Она решила взять себя в руки и изменить свою жизнь. История певицы Максим также сыграла важную роль. Благодаря чужому опыту Седокова поняла, что идет по неправильному жизненному пути.

В результате артистка приняла решение отказаться от алкоголя, сбросить лишний вес и вернуться к своей работе. Она вновь начала активно заниматься карьерой. Этот новый этап стал для нее возрождением и возвращением к своему истинному «я».

Семейные отношения

К сожалению, Анна Седокова не смогла найти общий язык с мамой и братом. Сейчас они совсем не общаются и являются друг для друга практически чужими. Ту заботу, которую она недополучила от родителей, ей дал ее муж Янис Тимма. Он помогает во всем Ане, поддерживает, готов выполнить любые ее желания. Но, несмотря на это, брак нельзя назвать идеальным. Седокова не скрывает, что конфликты в их семье бывают:

Одно наскакивает на другое, когда он пробует мою свободу чуть-чуть прижать. Я чуть-чуть иногда его передавливаю, и у нас начинается просто ураган. Янис раз пять собирал вещи – четыре раза уезжал из дома, один раз не доехал. И я хотела уйти, но я не могу оставить ребенка.

Размышления обо отношениях с мужчинами

"Когда тебя любят миллионы, очень просто найти своего человека" - такой точки зрения придерживается Анна Седокова. Но при этом, по мнению артистки, важно сохранять свою индивидуальность и целостность, быть верными себе, не отказываться от личных ценностей и желаний в угоду другим людям. Лишь в таком случае можно привлечь в свою жизнь настоящую любовь, достичь гармонии и счастья.

Отношение к собственному возрасту

Анне Седоковой недавно исполнился 41 год, но чувствует она себя на 35 лет. Несмотря на возраст, она продолжает радовать поклонников молодым духом и энергией. Она стремится выглядеть свежей и стильной, старается делать свой образ впечатляющим и неповторимым.

Седокова признает, что время действительно неумолимо движется вперед и все стареют. Однако в день рождения она не хотела, чтобы ее возраст мелькал в прессе. Для того чтобы «задвинуть» это событие на задний план, артистка решила совершить необычный поступок, о котором начали бы писать все газеты. Она поехала в Париж, надела самое красивое нижнее белье и шикарную шубу и прошлась в таком виде по одной из улиц города.

Седокова не раз слышала, как другие люди говорят, что им идут морщины или что они красиво стареют. Подобных слов артистка не понимает. Она не хочет, чтобы в будущем ей говорили такие вещи. Анна планирует больше времени уделять своему внешнему виду, будет ходить на различные косметологические процедуры.

Планы на будущее

Анна стремится расширить свои предпринимательские возможности. Она уже придумала собственную линейку косметики. В то же время Седокова будет продолжать заниматься выпуском одежды. Несколько лет назад она вошла в фешен-индустрию, но сейчас эта сфера уже не привлекает певицу так сильно. Анна считает, что для успешной работы необходимо полностью погрузиться в мир моды, а она не может себе этого позволить.

Недавно стало известно, что артистка намерена внести свой вклад в онлайн-образование. Она разработала курс, в котором поделится своим опытом и знаниями о том, как продать себя. Она надеется помочь другим людям достичь успеха и реализовать свои таланты.

Также Анна Седокова намерена дальше развиваться в музыкальной индустрии. Она хочет выпускать новые песни и альбомы, продолжать радовать своих поклонников новыми композициями.

Возможно, Седокова будет участвовать в различных шоу. Ранее она уже появлялась в таких проектах, как «Ледниковый период», «Форт Боярд», «Маска. Танца». По словам артистки, она является супернеконкурсным персонажем. Участие в чем-либо – это всегда огромный стресс для нее. Но в то же время Седокова считает, что надо расти и выходить из зоны комфорта. Это необходимо для того, чтобы понять себя и стать лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Анны Седоковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.