10 явных признаков, что в доме "живет" негативная энергия

Многие люди уверены, что если в их квартире что-то постоянно ломается, что-то постоянно теряется, слышатся странные звуки и происходят другие несчастья, это признак того, что домовладелец недоволен чем-то, что необходимо срочно исправить. Скептики, конечно, просто замечают, что все происходит из-за простых совпадений и взаимосвязей.

Однако, по мнению экспертов, все совсем не случайно и все имеет свой скрытый смысл.

Сегодня мы расскажем вам немного больше о признаках, которые помогут вам понять, что в вашем доме происходит что-то странное и пришло время срочно очистить энергию в месте, где вы живете.

Ночью вы слышите странный шорох или гром

Если вы живете в квартире одни и у вас нет домашних животных, это должен быть сигнальный фонарь. Многие люди признаются, что иногда они слышат детский смех, шорох, а у соседей вообще нет детей.

Если вы столкнулись с таким явлением, вполне вероятно, что ваш реальный владелец дома или близкий пытается дать вам знак или хочет предупредить о любых проблемах. Или, что также вероятно, очень негативная энергия накопилась в вашем доме, которая должна найти выход. Вам просто нужно нейтрализовать ее действие, чтобы положить конец необъяснимым вещам, которые происходят за стенами пространства, в котором вы обитаете.

Двери открываются и закрываются

Потрескивание или скрип дверей, особенно ночью, может серьезно беспокоить даже самого смелого человека. Если что-то подобное происходит в вашем доме (вы живете один, вы закрываете дверь своей комнаты до утра, а она открыта утром), пришло время подумать о том, что очистить энергию в доме и купить нескольких защитных талисманов для каждого случая.

Вода течет из крана, даже когда он выключен

Это не ошибка в трубопроводе в конкретных случаях, когда начинает течь вода из крана просто так. Вы полностью убеждены, что перед сном вы проверили все краны, и они были плотно закрыты. Однако среди ночи вас разбудили звуки текущей (или капающей) воды. В то же время кран может быть совершенно новыми, и исключается любая возможность поломки.

Санитарное оборудование часто ломается, а бытовая техника списывается

Это еще один момент, который показывает, что обычный ритм жизни нарушен и пришло время провести «чистку своего дома». Для начала, например, избавьтесь от всякого мусора и сломанных предметов, которые блокируют доступ положительной энергии и привлекают несчастья в вашу квартиру. Перестаньте бороться со своими родственниками, следите за гигиеной, не превращайте свой дом в склад ненужных вещей и подберите амулет, который можно повесить над входной дверью.

Лампочки постоянно сгорают или мигают

Конечно, вы можете обвинить во всем плохого электрика или вашего мужа, который неправильно установил лампочку, но перед этим вы всегда должны подумать, что это может быть знак.

Причины всего этого следует искать в том, что негативная энергия накопилась в вашем доме, и вам нужно очень быстро от нее избавиться. Как только вы решите проблему, в вашем доме будут царить мир и порядок.

Предметы и продукты исчезают

Предположим, вы точно знаете, где вы оставили определенные предметы и продукты, но в последнее время вы вообще не можете их найти, как будто они испарились самым невероятным образом, или вы обнаружите их в некоторых неожиданных местах через некоторое время. Вы помните, в то же время, что вы не положили их туда и не перестаете удивляться, как они попали в это место.

Эксперты отмечают, что это также может быть уловкой для хозяина, и рекомендуют избавиться от негативной энергии.

Ваши комнатные растения увядают и умирают

Вы, конечно, ухаживали за растениями так же, как и раньше, но по какой-то причине они перестали расти и цвести, находятся под влиянием какой-то странной болезни и начинают высыхать или быстро умирать. Постарайтесь выяснить, в чем причина, но ни в коем случае не оставляйте все, как есть.

Мебель и замки дверей не перестают ломаться

Вы, вероятно, скажете, что у всего есть срок годности, и независимо от того, насколько дорогая вещь, рано или поздно она сломается. Это правда, но согласитесь, что странно, когда ваша новая дверь рушится, а дверные замки нужно менять почти каждую неделю. Лучше не игнорировать эти вещи и думать о том, как очистить энергию в вашем доме.

Ваш питомец начинает странно себя вести

Если вы вдруг начинаете замечать, что ваш любимый питомец начал странно себя вести, стоит задуматься, все ли в вашем доме в порядке. В конце концов, животные улавливают все происходящие изменения и дают вам сигналы, которые не следует упускать из виду.

Испортились отношения с родственниками

Вы всегда жили тихо и мирно, но в последнее время заметили, что ваши отношения с другими стали очень напряженными. Ваши самые близкие внезапно стали незнакомцами, братья и сестры злятся на что-то, а ваш дом становится все более опустошенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас случались подобные ситуации дома?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На этом сказке конец, кто слушал - тот молодец :)
Копировать ссылку
1
Бред)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.