Где вы окажетесь, окончив свой жизненный путь? Узнаете, ответив на три простых вопроса

Кто может сказать наверняка - куда мы пойдем после смерти? У нас нет связи с живыми, но вдруг есть с мертвыми? О том, какой у нас жизненный путь - известно. Но что ждет нас дальше?

Вплоть до возрождения из усопших души праведников наслаждаются в раю (Ган Эден), где они упиваются близостью к Создателю. В раю имеется большое число разных уровней – чем праведнее индивид, тем выше будет его место в раю и тем более высокого порядка наслаждение будет ощущать его душа.

Души грешников на протяжении конкретного периода пребывают в геиноме (ад). Преисподнюю возможно сравнить с прачечной, где подвергаются «стирке» все без исключения попавшие туда души. Вследствие пыток, что при этом ощущают, они вычищаются от абсолютно всех грехов и после этого уже «переселяются» в рай и ожидают, когда удостоятся объединиться с телом в период возрождения из усопших. В аду дух грешника находится 12 месяцев.

Как и в раю, далее имеются разнообразные степени – чем более греховным был человек, тем ниже он будет в аду и тем труднее будут его страдания. Говорят, что после года пребывания в аду, и после того, как души прошли все муки, они возвращаются в рай. Спокойными, безгрешными и умиротворенными. Там и находятся все последующее существование.

Как можно получить ответы?

Есть даже люди, которые приблизились к смерти и утверждают, что скончались, но карта Сайко остается в Сайко. Тем не менее, независимо от того, как мы представляем посмертное существование, независимо от того, что мы называем адом и раем, астралом или реинкарнацией, «судьба» наших душ может дать нам некоторое представление о том, как мы живем. Благодаря следующим вопросам, вы получите все волнующие вас ответы.

Кто/что мне принадлежит в этой жизни?

Мы не говорим о материальных вещах, людях. Мы говорим об энергии. Энергии, которой вы владеете, и о том, какой у вас контроль. Где у нас проблемы? Свойства персонажа, которые вы не можете смешивать, вы не можете контролировать. Тогда вы знаете, что не должны этого делать, и все же делать это, а потом обвинять дьявола, что это за неуправляемая энергия?

Эта энергия не имеет ничего общего с телом, она просто использует тело, и как вы думаете, она исчезнет с исчезновением тела? Энергия - это ваши мысли, эмоции и действия. После смерти тела вы становитесь заряженными (или, по крайней мере, более легкими для понимания), и вы становитесь полностью тем, что вы думаете, что вы чувствуете и что вы делаете. Загляните в свою душу, понаблюдайте за своими мыслями, своими эмоциями. Погрузившись в себя, что ты видишь? Посмертный мир будет примерно таким же.

Кто твой Бог? Что для тебя главное?

Мы часто искажаем наши идеалы. Мы часто обманываем себя. Мы часто не понимаем, сколько нашей энергии тратится. И ключ в том, чтобы выразиться прямо, куда вы вкладываете свою душу? Многие люди думают, что они живут духовно, но тратят всю свою энергию на зарабатывание денег, получение власти или секс. «Бог» - это то, чем мы питаемся из нашей собственной энергии.

Найдите минутку, чтобы выйти из эго и посмотреть на свою собственную жизнь извне. Кого вы посвящаете всему своему физическому существованию? Чтобы удовлетворить свои собственные прихоти эго? Что вы думаете о большинстве? Разве это не то, что доставляет вам физическое удовольствие?

Если вы стремитесь к материальному, награда за это достается только людям в материальном мире. У всех нас мало зависимости от материальных вещей. Например, можно зависеть от кофе, но жить очень духовно, можно стоять в храме и молиться за материальное процветание. Что ты просишь? Духовного расслабления? Или удовлетворения ваших земных потребностей? У каждого есть свой Бог, и именно в руках этого Бога мы оказываемся в смерти. Ну узнай, на что похож твой Бог.

Вы слушаете голос совести?

У всех нас есть совесть, некоторые просто слушают ее, некоторые терпят неудачу, в большинстве случаев частично. «Твоя совесть - это кладезь твоего эгоизма, слушай его внимательно», - писал Бах. Совесть - это не самостоятельный абстрактный предмет, это голос вашей души. Мы не говорим о моральном кодексе. Мораль - это другое дело, правила, встроенные извне. Мы говорим о совести как о внутреннем голосе, маленьком интуитивном голосе, чувстве, которое предупреждает нас о том, что мы находимся на пути, который не является нашим поведением, которое мы не должны делать. Он предупреждает нас о болезненных эмоциях - чувстве вины, стыда и даже ненависти к себе.

В чем разница между эго и телом?

Эго и тело - это только форма души, костюм, который мы носим, ​​чтобы соответствовать условиям этого мира, но мы часто забываем об этом. Ваша душа, та же самая энергия является частью общей энергии, высшей, Бога, Создателя, вселенной, как бы вы ни назвали. Вы являетесь его частью, и оно стремится не потерять контакт, оно не перестает пытаться связаться с вами, и попытка установить эту связь также является голосом души - вашей совестью. Вы должны использовать эту одежду, и вы не должны использовать их. Вы должны быть в гармонии с ним, и вы не должны вмешиваться в ваше восприятие остального мира, понимания мира как части себя.

Слушайте свой внутренний голос

Когда мы не слушаем внутренний голос, мы не слушаем Бога. Хотите знать духовно?Наблюдайте, насколько гармоничен ваш внутренний голос - та же совесть и мысли, эмоции или действия. Если душа не мешает этой жизни, эго умирает после смерти, и кто должен вести нас? Может быть, нам стоит вернуться к контрольно-пропускным пунктам, которым мы научились прислушиваться к своим собственным душам.

Короче говоря, все зависит от того, в какой энергии мы живем, как мы используем эту энергию, и каков наш двигатель, сила, которая заставляет нас действовать. Посмотрите в зеркало и спросите себя: есть ли у меня связь с моей душой? Что правит мной? Что у меня лишнее? И если вы ответите честно на все три вопроса, вы поймете - вы все еще «ищете», начинаете ли вы переходить на следующий уровень.

«Сколько жизней нам предстоит пройти, прежде чем мы впервые поймем, что есть другая жизнь помимо еды, борьбы и борьбы за команду чемпионата? Тысяча жизней, Джон, десять тысяч! Такие как перфекционизм, тогда еще сто жизней, чтобы понять, что цель нашей жизни состоит в том, чтобы выполнить эту цель.

Стоит разобраться в себе, открыться и быть честным. И только тогда можно будет разложить всю свою жизнь и мысли по полочкам. Понять, что действительно важно и что ждет дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что нас ждет после смерти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.