Картины, которые несут беды: какие из них стоит выбросить, чтобы не навлечь на себя бедность и несчастья

Люди часто украшают стены своего дома картинами. Однако не многие знают, что очень важно не только выбрать правильное изображение, но и разместить его в нужном месте. Оказывается, одни картины могут привлечь в вашу жизнь друзей и удачу, а другие служат магнитом для болезней и нищеты.

Фэншуй помогает создать энергетическую гармонию в вашем доме и жизни

В древнем Китае, где зародилась наука об энергетически правильной организации пространства - фэншуй, стены домов всегда украшались в соответствии с окружающей средой, в которой живет человек.

Это помогало людям привлечь позитивную энергию жизни в свое жилище и обеспечивало счастливую жизнь не только семье, которая в нем жила, но и ее потомству. Древние знания гласят, что некоторые картины привлекают счастье, а другие - несчастье. И очень важно - правильно разместить их на стенах. Для этого вам может помочь компас. Например, изображения воды должны быть размещены на той стороне, которая символизирует воду, то есть, на северной стороне вашего дома, а элементы огня желательно располагать на южной стороне. Эти древние знания помогут вам разместить все картины так, чтобы только положительная энергия перетекала в ваш дом.

Какие картины нежелательны для вас?

Не размещайте на ваших стенах картины, полученные в дар от неприятного вам человека или те картины, которые достались вам в наследство от умершего родственника. Такие подарки могут привнести негативную энергетику в ваш дом. Если на картине изображено сухое или поврежденное дерево, оно может принести вам несчастье.

Не стоит вешать на стенах картины больных или грустных птиц, или сухих цветов, потому что они приносят беды в любовной сфере.

Не размещайте на стенах картины, на которых изображены грустные и одинокие люди, так как это негативно влияет на подсознание человека и притягивает плохую энергию, связанную с одиночеством.

Желательно выбросить из вашего дома картины, несущие негатив, чтобы быстро улучшить качество своей жизни.

Что привнесет в жизнь позитивный поток?

Изображения на картинах имеют большое значение, потому что они влияют на то, в каком направлении может пойти жизнь обитателей этого дома. Если на картинке изображены яблоки на тарелке, это может помочь вам завести новых друзей в жизни.

Если на картинке есть водопад, то он может помочь вам добиться успехов в карьере.

Положительная энергия привносятся теми картинами, на которых изображена радуга.

Она приносит ощущение счастья в нашу жизнь. Семь разных цветов спектра украшают пространство, добавляю в него капельку волшебства. А картины с зелеными деревьями приносят в дом энергию процветания и изобилия.

Выбирайте для себя те картины, которые не только украсят жилище, но и привлекут к нему счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в фэншуй? Используете ли его принципы в обустройстве своего дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.