Вы видите повторяющиеся сны и обладаете развитой интуицией: знаки, что вы, возможно, живете на Земле не впервые

Верите ли вы в то, что вся наша жизнь - это лишь один из многих циклов бытия? Буддизм говорит нам, что человек - это не просто тело, но и энергия, которая после смерти физической оболочки не растворяется, а переходит в новую - так начинается новый цикл. Все мы рождены для того, чтобы научиться тому, чему не успели научиться в прошлой жизни. Более того, эзотерики говорят - есть признаки того, что вы не впервые живете на земле! С ними и предлагаем познакомиться прямо сейчас!

Вы видите повторяющиеся сны

На протяжении жизни вы неоднократно видите одни и те же сны? Часто вы видите продолжение снов, словно это сериал? Скорее всего, вы уже жили на Земле, а во сне видите свой предыдущий опыт!

Вы чувствуете себя старше своего возраста

Вы не понимаете, откуда знаете так много важных вещей? Окружающие говорят, что вы крайне мудры и рассудительны - не по годам - и обращаются к вам за советом? Это также может свидетельствовать о новой реинкарнации.

У вас отлично развита интуиция

Часто случается, что вы знаете, что произойдет в конкретной ситуации. Скорее всего, это связано с тем, что вы помните, что происходило в подобных ситуациях - в вашей прошлой жизни. Более того, вы отлично понимаете тайные намерения других людей благодаря опыту прошлых жизней.

Вы знаете, что вы не из этого мира

Вы часто думаете, что вы - чужак в этом мире. Вы устаете от людей, испытываете ностальгию по месту, которого не знаете, хотите вернуться домой. Этим домом эзотерики называют место для тех душ, которые прошли огонь, воду и медные трубы.

Вы обладаете удивительной эмпатией

Вы не понимаете почему, но вы очень чутко понимаете других. Даже глядя на кого-то издалека, вы понимаете чувства людей. Что касается самых близких, то их вы чувствуете даже за несколько тысяч километров.

Вы предвидите будущее

Вы словно знаете, что произойдет. Иногда вы даже сталкиваетесь с такими явлениями, как видения. Жить так довольно сложно, но вы должны научиться этому.

Вы благочестивы

Вы чувствуете близость к высшим силам, а энергию, которую вы получаете во время молитв и церемоний, вы считаете особенно важной. В эти минуты вы словно соединяетесь с большей силой. Вы уверены, что кто-то издали заботится о вас - и вы чувствуете безусловную любовь.

Вам нравится история

Когда вы были ребенком, ощущали ли вы любовь к каким-то старым вещам, переходящим в вашей семье из поколения в поколение? Вам хочется как можно больше узнать о прошлом? Это знак того, что вы проживаете не первую свою жизнь на Земле.

У вас есть необъяснимые страхи

Вы беспричинно боитесь определенных животных, мест, чисел, цветов? Это свидетельствует о том, что вы помните травмы, перенесенные в прошлой жизни.

Вас невозможно обмануть

Вы далеко не наивный человек. И вас практически невозможно обвести вокруг пальца - вы отлично понимаете скрытые мотивы тех, кто вас окружает, а обман чувствуете подсознательно.

Вам легко находить общий язык с людьми

Старые души, как правило, проще и быстрее находят общий язык с другими людьми. Молодые души могут лишь позавидовать тому, как старые сохраняют спокойствие даже в самых сложных ситуациях.

Вы удовлетворены жизнью

Так как вы проживаете не первую жизнь, вы уже научены таким вещам, как терпение, честность и радость. Вы быстро учитесь новому и умеете испытывать истинное счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас какие-то признаки из тех, что перечислены выше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.