Символы алхимиков расскажут о вызовах жизни и о предназначении каждого

Превращение и трансформация всегда были целью алхимиков. Изображалось ли это просто как попытка разбогатеть, сделав больше золота, или оставаться вечно молодым, - это были всего лишь символы. А истинной целью алхимиков было преобразование "самых тяжелых" элементов реального мира в истинное просветление.

Посмотрите на изображение выше - и выберите один из символов. Именно он поможет сосредоточиться на том, чего вы никак не могли реализовать до сих пор, и, наконец, исполнить свое предназначение.

Серебро - путь богини и исцеление

Если вы выбрали изображение под номером 1, вы должны знать, что вас призывает сама богиня. Этот символ можно расшифровать как серебряный путь Луны, путь интуиции и мистиков. Разумеется, наш совет вам таков: прислушивайтесь к собственному внутреннему голосу. Все дело в том, что путь Богини требует от человека доверия к своему внутреннему голосу.

Поскольку это самый "женский" путь, вы популярны среди женщин, можете влиять на них, а также находиться под их глубоким влиянием. Еще один аспект этого пути заключается в том, что вам нужно сосредоточиться на исцелении (как физическом, так и умственном).

Ваш жизненный урок: вы должны научиться исцелять - в основном себя.

Свинец - путь ведьм и трансформация

Если ваш выбор пал на второе изображение, вы должны знать, что трансформация и регенерация - это то, на чем вам нужно сосредоточиться. Этот путь можно считать менее удачливым, поскольку путь трансформации, путь лидерства - это непростой путь. Скажем откровенно - это может быть самым трудным путем из всех остальных, но когда вы пройдете через боль и горе, вас ждет истинная мудрость.

В вашей жизни было немало боли и потерь, вы привыкли считать, что жизнь несправедлива. Однако все это лишь иллюзия материального мира. Через терпение и аскезы ведьма способна найти истинную цель жизни. Трансформация происходит, когда вы учитесь отпускать печаль и боль. Как только вы это поймете, весь мир изменится для вас.

Ваш жизненный урок: вы должны научиться отпускать боль.

Олово - путь мудрецов и опыт

Если вы выбрали третий символ, то вы следуете по пути переживания. Это путь Юпитера/Зевса, который, как вы знаете, является царем богов. Зевс побуждает нас учиться через через переживание и обучение. Как образование, так и мудрость, достигаемая из жизненного опыта, управляются Зевсом/Юпитером. Именно поэтому ваш выбор - символ обучения, достижения великих целей.

Вы достаточно амбициозны, в вас живет жажда свободы и знания. Вы мечтаете об обширной библиотеке, где сможете получить доступ к мудрости веков. Это путь мудрецов, авантюристов и ученых.

Ваш жизненный урок: вы должны научиться утолять свою жажду мудрости.

Меркурий - путь алхимиков и путешествий

В том случае, если вы выбрали символ под номером четыре, ваш путь - самый загадочный. Это путь Меркурия, именуемый путем Гермеса, который одновременно является целителем, но также сопровождает души в потусторонний мир. Тайны жизни преподносятся вам с самого раннего возраста. На вас как-то повлияло то, что вы увидели, услышали или испытали - с тех самых пор вы продолжаете поиск истины.

А еще это путь путешественников. Один из универсальных путей. На нем вы будете меняться снова и снова, пока не найдете ту энергию, которую ищете. Вы обречены на вечные поиски, пока не встретите родственную душу. Хотя именно вы можете легко адаптироваться даже в самых экстремальных условиях, вы постоянно ищете повод путешествовать и учиться дальше.

Ваш жизненный урок: непременно научитесь отдыхать и получать удовольствие!

Железо - путь воинов и выносливости

Что можно сказать о тех, кто отдал предпочтение пятому символу? Ваш путь - самый человеческий из всех. Это путь, который отражает благословения и недостатки людей. Он способен вызывать привыкание, но в то же время он может обеспечить вам защиту. Железо - это металл Марса, планеты роста, борьбы и честолюбия.

С самого раннего возраста вы вынуждены бороться за свою жизнь. Через потерю и боль вы развили доминантную и защищающуюся личность. Но помните: если вы выбрали этот путь, вам нужно уделять больше внимания своей душе, воспитывать в ней более "женские" энергии. Расслабьтесь и откройте свое сердце величию Вселенной.

Ваш жизненный урок: вы должны научиться жить в мире - по крайней мере, с самим собой!

Золото – путь Бога и изобилия

Если вы отдали предпочтение шестому символу, вы выбрали самый совершенный путь - абсолют. Путь золота - это путь Божественного начала. Вот ключевые слова, соответствующие этому символу: монархия, патриархат, совершенство, красота. Это путь царей и богов, поэтому он нелегок для всех остальных. Почему? Потому что мы являемся рабами наших потребностей.

Если вы выбрали этот путь, вы нуждаетесь в том, чтобы все исправить, изгнать всю боль, горе и нищету и жить в прекрасном мире.

Ваш жизненный урок: вам следует научиться прощать - в первую очередь себя.

Медь – путь чародеев и харизма

Если вы выбрали символ под седьмым номером, то фактически вы выбрали путь Венеры/Афродиты, именуемый также путем меди. Дело в том, что этот металл на протяжении столетий ассоциировался у людей с красотой и молодостью, творческим началом и художественным самовыражением.

Этот путь учит нас тому, что жизнь - это не только власть и господство, но и обретение равновесия и красоты во всех нас. Безусловно, в нашем мире немало недостатков, но это также прекрасное место, если вы знаете, куда смотреть. Этот универсальный металл (второй после ртути) учит нас, что мы можем изменить все, что хотим, пока наши сердца распахнуты для безусловной любви и положительных вибраций. Вы можете сгибаться, но вы не ломаетесь!

Ваш жизненный урок: вы должны научиться принимать - главное, самого себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой символ выбрали вы? Готовы ли выполнить текущий урок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.