Всегда отношусь к своим снам внимательно: как понять, что ангел-хранитель пытается предупредить о чем-то во сне

В преддверии перемен ангел-хранитель всегда посылает человеку предупреждающий знак - важно научиться правильно распознавать его. Итак, как же выглядит знак, посланный самим ангелом-хранителем? Об этом - далее.

Почему ангел посылает знаки через сон

Наверняка вы замечали, что духовный мир чаще всего передает человеку сообщения именно через сны. Все дело в том, что в тот момент, когда человек спит, астральный мир становится доступным для него, а подсознание человека становится восприимчивым во всех сферах, недоступных в период бодрствования.

Во сне человеку являются предки, ушедшие в мир иной, и люди, которые существуют в реальной жизни и очень дороги сновидцу. Также он может видеть символы веры - те, которые установлены его религией. Все это и есть знаки, посылаемые ангелом-хранителем, которые он облачает в те образы, которые будут близки и предельно понятны человеку.

Как выглядит знак, посланный ангелом

Послание, сделанное человеку ангелом-хранителем, всегда представлено в виде некой символики или сценария. Удивительно, но подсознание человека само способно определить, что картина, увиденная им во сне, - это не что иное, как знак, посланный свыше.

Такие сны всегда очень яркие, они хорошо запоминаются. Они всегда характеризуются определенными эмоциями, которые человек испытывает после пробуждения: при одном воспоминании всего увиденного его либо накрывает радость, либо начинает пробирать мороз по коже. Увидели во сне аварию или падение самолета - не стоит ожидать точно такого же события в реальной жизни, но нужно понимать, что ангел сделал вам предупреждение о возможной опасности.

Если вам довелось увидеть особенное сновидение, даже не пытайтесь разгадывать его значение, листая сонник. Воспринимайте все знаки так, как чувствуете: это будет самый правильный подход. Главное - поймите цель послания. Как только осознаете ее, сразу поймете, что нужно делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам замечать знаки, посланные ангелом-хранителем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.