«Казахстанская Ванга» увидела лодку на волнах: предсказание на 2021 год

2020 год принес нам множество неожиданностей, как приятных, так и не очень. Остается надеяться, что в Новом году, который уже совсем скоро наступит, все изменится в лучшую сторону. Вера Лион, известная как "казахстанская Ванга", поведала о том, что нас ждет в наступающем 2021 году.

Предсказания ясновидящей

Первое, о чем поведала Вера, - это о смене полюсов планеты. Скорее всего, это может означать, что начнутся некоторые необратимые природные изменения, и они будут весьма существенными, даже если мы не заметим их. Нам стоит ожидать некоторых природных катаклизмов. Например, Средняя Азия может столкнуться с проблемой нехватки чистой питьевой воды. Землетрясения не обойдут Аляску и некоторые штаты в Америке. В будущем эта ситуация может только усугубиться.

Также Вера отметила, что Америка начнет терять свое мировое влияние в вопросах экономики. Конечно, это будет несущественно и мало кому заметно, но процесс уже запущен. В целом ситуацию, которая складывается на международной арене, Вера называет фундаментальной трансформацией. Именно сейчас мы становимся свидетелями событий, которые полностью меняют устройство мира.

Что принесет нам Новый год?

Ясновидящая рассказала, что нас ждут не самые приятные события, которые обязательно приведут к серьезным и, главное, позитивным изменениям.

Что касается здоровья людей, то Новый год сулит нам новый виток помешательства на здоровом питании, особенно поднимется шумиха вокруг ГМО. Возможно, появится какая-то статистика заболеваний или смертей, которые были вызваны именно употреблением таких продуктов. Несладко придется тем людям, которые имеют низкий иммунитет. А если у вас со здоровьем все в порядке, то можно не волноваться. Ситуацию в России госпожа Лион описала как "лодку, лавирующую между волнами". Но с серьезными трудностями наше государство все-таки не столкнется, что не может не радовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания ясновидящих?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
всё и не о чём конкретно так что ванга одна и она болгарская земля ей пухом
Копировать ссылку
-1
Президентом страны станет Дарига Назарбаева. Токаев уйдет по причинам достижения пенсионного возраста с почётом ! Серьёзных перемен в стране не случится в первый год правления Дариги. Старая элита не даст ей перспектив на кардинальные пересмены. Но в течении года ей удастся всеми правдами и неправдами укрепить своё положение назначив на ведущие руководящие роли единомышленников. Уменьшится тотальный распил бюджета - это позволит направить в сферу экономики колоссальные средства !
Копировать ссылку
Пчелы против меда... Про Даригу - особенно позабавило :)
Копировать ссылку
Если бы она еще вернула бы деньги в Пенсионный Фонд, украденные ОПГ в Актау украли у работников АО "СМУ-10", которой делал "крышу"этому ОПГ, Рахат Алиев , тогда бы Дариге "цены" не было !
Копировать ссылку
какого пенсионного возраста токаев всего второй год у руля и уже ведны перемены конечно он должен остатся хотябы на один срок
Копировать ссылку
1
Все перечисленное уже на виду и не нужно ходить к гадалке - это все известно любому, следящему за новостями.
Копировать ссылку
1
Иногда хочется поверить. В такое время живем неспокойное!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.