Бабушка научила меня духовному очищению: обязательно провожу ритуал раз в неделю

Находясь в самоизоляции, человек не всегда может быть эмоционально уравновешен. Поэтому стоит прибегнуть наконец-то и к духовному очищению, на которое обычно у современного человека не хватает времени. Я же провожу этот ритуал всегда примерно раз в неделю. Меня научила духовному очищению моя бабушка, но ее советами я с удовольствием поделюсь.

Ритуал очищения

Я считаю, что самый быстрый способ лечения сглаза – это очищение яиц. Проводит его совсем несложно. Для его проведения потребуется яйцо, которое можно просто достать из холодильника. Если оно неохлажденное, то этот ритуал от сглаза можно проводить сразу же, а если из холодильника, то нужно дать ему полежать в комнате несколько часов, чтобы оно не было холодным.

Для проведения этого ритуала потребуется еще стакан чистой питьевой воды. Лучше, если она будет из бутылки, которую можно купить в магазине. В эту воду следует добавить немного морской соли, и лишь только после этого следует зажечь свечу, чтобы прочитать заклинание, которую вы знаете. Но лучше все-таки читать Молитву Господу.

Пока вы читаете молитву или заклинание, следует яйцом проходит по всему телу, начиная с головы и постепенно доходя до пальцев ног. Но стоит помнить, что при прохождении яйца по телу, нельзя прикасаться к коже пальцами. Не стоит забывать при этом про руки и спину. Возвращать яйцо на то место, где оно уже было, нельзя.

Как только этот процесс будет окончен, следует яйцо разбить в воду и следить за тем, какую форму в жидкости оно примет.

Простая версия

Существует еще и более простая версия духовного очищения. Кстати, мне она нравится больше. Для этого потребуется опять стакан с чистой водой, который нужно поставить перед собой. Яйцо можно взять из холодильника и не ждать, пока оно станет комнатной температуры. Начиная с центра головы, против часовой стрелки, провести им по всему телу. При этом можно произносить заклинание:

Что было брошено в меня, возвращайся к заклинателю три раза. С ног до головы вы получите то ,что заслуживаете. Пусть каждый злой глаз в этой жизни ослепнет. Аминь!

Как только яйцом проведете по всему телу, но нужно держать его еще две-три минуты, чтобы весь сглаз оно смогло поглотить. Разбив его об стакан, влить так, чтобы оно полностью утонуло в воде. Яйцо в жидкости будет образовывать различные формы, каждая из которых имеет свое значение.

Так, если на поверхности водной глади появятся пузырьки, то это говорит о том, что нужно позаботиться о том, что происходит вокруг вас с близкими людьми. Если же яичный белок образует форму, похожую на паутину, то это предвещая либо проблемы, либо задержки в каких-то делах.

Если от яйца вода стала мутной, то это указывает на то, что есть люди, которые желают контролировать вашу жизнь. Если яйцо оказалось покрытым облаком, то это признак того, что вас все-таки поймали, и вы постоянно находитесь под чьим-то контролем. Если же яичная форма будет похожа на глаз, то это злость, которая направлена на вас.

Но что бы ни показали яичные формы, не стоит беспокоиться, так как уже через три дня этого очищения, можно будет заметить, что вода стала чистой и все будет хорошо. Если вы решите, что уже долго проводите этот ритуал, то тогда можно уже добавить соль, чтобы отразить от вас всех завистников. Эту воду надо слить в туалет.

Духовная защита

После такого ритуала нужно еще и духовно себя защитить. Но к нему нельзя относиться легкомысленно. Поэтому нужно полностью очиститься, проводя ритуал не менее трех дней подряд. Можно также принять очищающую ванну или душ. Для этого необходимо использовать смесь из трав и масел, которую необходимо закипятить, дать остыть и аккуратно вылить на тело, как только закончите принимать душ. После этого можно очистку делать и только раз в неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас другие способы духовного очищения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.