Сильнейший заговор на Ивана Купалу от всех болезней: читаю три раза и умываюсь

Вода – загадочная субстанция. Ведутся исследования вопроса накопления информации этим веществом. Однако особенности состояний воды известны человечеству давно. Современный человек об этом узнает из обрядов и ритуалов во время определенных праздников, сохранившихся до наших дней. Состояние воды на Крещение и Купалу особенно благотворно влияет на человека.

Целебные свойства

Вопреки некоторым убеждениям не всякая жидкость может оказывать оздоровительное действие. К примеру, вода из-под крана никого не сможет исцелить. Люди считали, что в определенное время года эта жидкость способна заряжаться энергией Вселенной. Поэтому на Крещение в определенное время открывали колодцы, чтобы зарядить воду, а на Ивана Купалу собирали утреннюю росу. Именно она обладает целительным эффектом, и заменить ее водопроводной жидкостью нельзя. Целительная сила накапливается в травах и реках, отсюда и обряды на Купалье, связанные с этими стихиями.

Целители и знахари считали, что добиться большего успеха можно, снабдив процедуру омовения заговорами, произнесенными трижды. В зависимости от поставленных целей меняется и содержание текста. Заговор от болезней дошел до современников в таком варианте:

Как огонь очищает

И все пожирает,

Так бы и эта роса

Всю болезнь смыла

И пожрала.

Как не устоять Летуну летучему,

Ползуну ползучему,

Скакуну скакучему

Перед великой бурей,

Так не устоять

Болезни-хворости

Перед моим

Крепким словом.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Я всегда совершаю этот ритуал на Ивана Купалу и верю в его силу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь заговорами для улучшения здоровья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.