Знаки в чашке показывают будущее и настоящее, а на тарелке - прошлое: правила точных предсказаний по кофейной гуще от гадалки со стажем

Гадание на кофейной гуще - целое искусство. Опытные гадалки говорят, что это настоящий ритуал. Если вы тоже решили предсказать будущее, важно для начала узнать несколько важных нюансов. До сих пор неизвестно, когда возникла традиция гадания на кофейной гуще. По мнению некоторых археологов, корни этого ритуала идут из Персии, тогда как другие ученые полагают, что такие гадания пришли к нам из древнего Китая.

Подготовка

Перед тем как начинать гадание, важно подготовиться. Кофе должен быть крепким, а зерна хорошо измельчены, чтобы получился густой осадок. Лучше при варке положить две чайные ложки кофе и сварить его на медленном огне. Добавлять сахар и сливки не нужно. Для гадания следует использовать белые фарфоровые чашки, что особенно важно, если хотите разглядеть цифры.

Пить кофе

Прежде чем пить кофе, следует освободиться от напряжения, сосредоточиться на том, что вас волнует больше всего. Выпивать кофе следует медленно и спокойно. Когда на дне остается примерно одна ложка кофе, можно формировать осадок. Для этого встряхните чашку круговыми движениями и положите блюдце на чашку, а затем переверните. Осадок должен стекать около 5 минут, так можно будет получить символы и образы, которые вы и будете разгадывать.

На что следует обратить внимание

Знаки в чашке будут указывать на будущее и настоящее, тогда как, глядя на блюдце, вы сможете заглянуть в прошлое. Чем дальше кофейная гуща от края, тем более отдаленные события можно предсказать. На стенках можно разглядеть материальные изменения и финансовые ожидания, а то, что находится внутри, указывает на то, что есть в душе.

Интерпретация

Глядя на осадок, следует попытаться разглядеть образы и изображения. Прямые линии являются благоприятными, а прерванные и кривые - не очень. Если вы увидите волнистую линию, вас может ожидать долгое путешествие, тогда как длинная прямая линия указывает на долгую жизнь. Кривая линия - остерегаетесь опасного врага, косая - остерегаетесь болезни. Если линия прервана, вас могут ожидать любовные проблемы.

Следует обратить внимание еще и на знаки. Например, пузырь будет указывать на достижение цели, а что-то, напоминающее мельницу - это обман. Если вам удастся разглядеть целый лес, это значит, что вы заблудились в себе и в жизни. Клевер указывает на поступление денег, а вот если вы увидите молодую женщину, вас может ожидать несчастная любовь. Увидеть пожилую женщину - это отличный знак для любви. Вы встретите человека, который будет искренен с вами. На подарок будет указывать круг, а вот если к нему добавятся точки, можно ждать пополнения в семье.

Почему именно кофейная гуща

На вопрос о том, почему кофейная гуща помогает рассказать о человеке, гадалка со стажем отвечает, что кофейная чашка является своего рода проводником. Когда гадающий пьет кофе, он все свои мысли должен концентрировать на чашке ароматного напитка, именно об этом, кстати, клиента обычно и просят гадалки. Довольно часто гадалки на кофейной гуще даже не спрашивают своих клиентов, с чем они пожаловали, так как информация исходит из самой чашки. Но следует помнить, что свое будущее делаем мы сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Гадали когда-нибудь на кофейной гуще?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.