Линии запястья говорят о нашем будущем: что означает каждая из них

Не секрет, что у Вселенной есть масса необъяснимого. Так почему бы нам не пролить свет хотя бы на некоторые ее секреты? Например, так называемые линии браслета могут многое сказать о будущем человека. И чтобы их прочесть, достаточно положить доминирующую руку ладонью вверх и посмотреть на запястье, на котором вы увидите несколько горизонтальных линий. Они-то обо всем и поведают...

Линии судьбы на запястье

Линия № 1 отвечает за здоровье. Если она глубокая и прямая, то это признак отличного здоровья и долгой жизни. Если линия бледная и разорванная, это может означать, что вам следует поменять свой образ жизни. Если она разорвана в нескольких местах или изогнута, это может указывать на проблемы с фертильностью.

Линия № 2 символизирует богатство и материальное благополучие. Глубокая прямая линия свидетельствует, что вы никогда не будете иметь проблем с финансами. Если ваша вторая линия разорвана или слабо выражена, тогда как другие хорошо заметны, вам придется преодолеть множество проблем в юности, но в будущем вас ждет успех. Разрыв на ней может указывать на неудачи в вашем финансовом положении, которые будут длиться довольно долго.

Линия № 3 отражает ваше социальное благополучие. Если она прямая и четко очерчена, это говорит о том, что вы станете влиятельным человеком. Возможно, вы будете иметь авторитетное влияние как мать или отец огромной семьи или станете лидером в какой-то другой сфере.

Линия № 4 встречается очень редко. Если вы заметите ее на своем запястье, то можете рассчитывать на очень долгую жизнь. Обычно она выглядит как поддержка для третьей линии. Но если у вас эта линия очень хорошо очерчена, то это значит, что у вас будет очень много наследников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько линий вы увидели на своем запястье?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А если их всего две!?))
Копировать ссылку
Информация расплывчатая и не как не соотносится именно к этим линиям. У линий есть конкретное название и связь с вашим родом. По ним можно выстроить и изменить свою судьбу в лучшую сторону. В этих линиях ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ информация! Знаний об этих линиях в мире самый минимум, что позволяет нести всякую чушь и бред на просторах интернета. В этом посте или статье пытались перенести хиромантию на эти линии. Это не так!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.