На расстоянии тоже можно навредить: как защитить свое фото от дурного глаза недоброжелателей

Защитить себя от порчи и сглаза помогут надежные обереги и талисманы. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют укрепить защиту, чтобы недоброжелатели в Сети не могли навредить. Мощные ритуалы помогут защитить фото от злого воздействия.

Как правильно делать фото

Специалисты в части биоэнергетики уверены, что держать оборону от порчи и сглаза следует при помощи правильно подобранных фотографий. Есть некие правила, помогающие организовать такую защиту:

  • фото, где человек изображен вместе с домашним питомцем, нельзя подвергнуть сглазу благодаря сильной энергетике животного;
  • невозможно нанести вред фото с размытым изображением лица либо закрытыми глазами;
  • наложить порчу сложно на старые и потрепанные фото, и если снимкам более 1 года, такие фото не интересны негативным личностям.

Ритуал на фото от сглаза

Все свои фото в социальных сетях нужно заговорить в полнолуние. Нужны будут:

  • личная фотография крупным планом;
  • белая свеча;
  • соль;
  • белый конверт.

После захода солнца зажигают белую свечу, разложив рядом свои фото и накрыв ее рукой. Когда капля воска сползет по свече, приговаривают:

Свеча от порчи отмывает, слезами злость людскую смывает.

После чего фото осыпают солью и говорят:

Соль в глаза тому попадает, кто зла мне желает. Ни по одной фотографии меня не проклянут, сглазу не подвергнут, порчу не наложат.

Фото после кладут в белый конверт, заклеивают его воском и оставляют в тихом месте.

Ритуал защиты от порчи по фото

Перед публикацией фото на любом сайте нужно сделать копию и положить в конверт с четверговой солью. Потом его плотно запечатывают и приговаривают:

Кто бы на фото ни смотрел, зла мне не причинит. Этой фотографией защиту на себя устанавливаю, от порчи и сглаза берегусь. Кто мои фотографии с добром просматривает, тому оно сторицей вернется, а у кого помыслы дурные возникают — с ним и остаются.

Конверт после прячут.

Ритуал с фотографией от сглаза

Отразить любую негативную реакцию на фото получится, если немного изменить ее в редакторе. Легкой смены оттенка волос, глаз или кожи будет вполне достаточно. В процессе редактирования нужно сказать:

Изменяясь, не меняюсь, но от сглаза защищаюсь.

После чего фото можно смело выкладывать на общедоступных ресурсах.

Несколько простых (немагических) способов избежать порчи

  • Хранить только снимки знакомых людей. Изображение незнакомого может быть заряжено негативом и нанести вред.
  • Обрабатывать фото в редакторе перед размещением в Сети.
  • Не выкладывать в Сеть свежие фото.
  • Взяв острый нож в правую руку, нужно махнуть им между фото и собой справа налево. Так обрезается связь между человеком и его изображением.
  • Во время съемки нужно стараться не смотреть в объектив, чтобы потом смотрящий на фото не мог встретиться взглядом с изображенным человеком.
  • Нужно делать фото только в хорошем расположении духа и в компании позитивных и удачливых людей, так как уверенному в себе человеку намного сложнее навредить, чем унылому неудачнику.

Какие фотографии не следует размещать для всеобщего обозрения

1. Фото документов и билетов. Загружать подобные снимки в открытый доступ не рекомендуется не только с магической точки зрения, но и с точки зрения обыкновенной безопасности: злоумышленники могут использовать эту информацию в своих целях.

2. Фото дорогостоящих вещей. Есть риск нарваться на зависть.

3. Фото счетов, номеров телефонов, квартиры или машины. Зная эти числа, можно легко лишить счастья их владельца, ведь техники и магические обряды все совершенствуются.

4. Фото детей. Энергетическое поле ребенка еще слабое, и постороннее вмешательство может навредить.

5. Фото близких. Известно, что порча и сглаз распространяется на всех, отмеченных на фото.

6. Фото ключей и машины. Злоумышленники легко могут сделать слепок ключей по фотографии или вычислить автомобиль.

7. Фото денег. Такие фотографии заряжены негативом и могут навлекать серьезные проблемы материального плана.

8. Фото с возлюбленным(ой). Влюбленные могут создать закрытый альбом, доступный для просмотра только им или близким людям. Ведь счастье, всем известно, любит тишину.

Соблюдая эти несложные правила размещения фотографий, можно предостеречь себя и своих близких от злых посторонних глаз и умыслов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы публикуете свои фото в общем доступе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.