Почти как закон притяжения, но сильнее: что такое закон вибрации и как им научиться пользоваться

Закон вибрации говорит о том, что все вокруг нас является энергией, и если научиться использовать ее правильно, то можно привлечь в свою жизнь все, что душе угодно. Как же пользоваться вибрациями правильно?

Все имеет свою частоту колебаний

Закон вибраций гласит, что все, что нас окружает (от атомов до живых существ), находится в постоянном движении и вибрирует с определенной частотой. Частота вибрации - это единственное, чем один объект можно отличить от другого. Эта частота является своего рода энергией. Ее нельзя увидеть или потрогать, зато можно почувствовать, и некоторые люди умеют это делать. Их называют эмпатами.

Основная идея закона вибраций заключается в том, что все имеет свою вибрационную энергию. Если развить в себе навыки ее чувствовать, то можно научиться регулировать собственную частоту колебаний, а это, в свою очередь, поможет повернуть жизнь в нужное русло.

Проявление и управление

Чтобы что-то получить, нужно сравнить свою энергию, с энергией желаемого. Фактически человек привлекает в свою жизнь то, что соответствует частоте его колебаний.

Чтобы настроить свою частоту, нужно научиться управлять мыслями и эмоциями. Мысли не нужно формулировать очень четко, они не обладают высоким вибрационным потенциалом, однако могут привлечь в жизнь то, что прямо противоположно желаемому. Лучше мысленно представлять, что ожидаемое уже произошло.

Эмоции также содержат вибрационные частоты. Они варьируются от очень низких (страх, стыд, злость) до очень высоких (радость, счастье, любовь). Когда вы чувствуете беспокойство или стресс, помните, что это просто энергия, которая хочет высвободиться. Закон вибрации гласит, что нужно отпускать тяжелые и плотные эмоции, чтобы продолжать работать на более высокой частоте.

Как повысить свою вибрацию?

Чтобы перейти на высокую вибрационную частоту, нужно научиться заботиться о себе. Делайте то, что позволяет вам расслабиться и почувствовать себя хорошо. Нужно уделить внимание своему рациону. Нездоровая еда снижает уровень энергии, в то время как здоровая пища помогает поддерживать высокую частоту вибраций. Медитации помогают уравновесить эмоции.

Но, даже если вы будете придерживаться всех этих правил, не стоит недооценивать влияние внешнего мира на частоту ваших колебаний. Стоит избегать людей, мест и предметов с низким уровнем вибрации. Конечно, чем больше вы будете работать с законом вибрации, тем более стабильными будут ваши колебания, и внешний мир на них никак не повлияет, но лучше не искушать судьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в подобные теории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ирина Букач, а кто автор изложенного вами материала? Ведь не вы же лично? Хотелось бы напрямую ознакомиться с источником, без "глухого телефона"...
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.