Как правильно заговорить браслет для защиты: действительно ли такой оберег работает

Сейчас в нашем мире слишком много зла, от которого невозможно ни спрятаться, ни скрыться. Слишком много плохих людей, которые могут сглазить, и в результате вся жизнь перевернется с ног на голову. И для того чтобы защитить себя от них, эксперты советуют носить специальный браслет-оберег, который может сделать каждый из нас.

Необходимые материалы для оберега

Несмотря на то что сейчас множество защитных браслетов продается в магазинах, их покупать не стоит, так как для создания этих изделий использовались искусственные материалы, а значит, действие будет минимальным, так что защитить они никак не смогут. Поэтому лучше сделать оберег самостоятельно, использовав для основы шерстяную красную нить, которая отлично защищает не только от порчи, но и от сглаза. Но помимо этой нитки, еще можно использовать и ниточки желтых и оранжевых цветов, положительно влияющих на здоровье, синего, охраняющего от негатива в пути, и зеленого, который положительно влияет на финансовое благосостояние.

Также в браслет можно вплести натуральные камни, выбор которых будет зависеть от месяца рождения либо знака зодиака того, кому предназначен оберег. А еще можно к нему добавить камень под названием "глаз Фатимы", который еще больше усилит защиту от сглаза. И наконец, можно сделать собственный камень и нанизать его на браслет, изготовив его из кости, дерева или рога и начертив там руну.

Правила создания волшебного браслета

Очень важно верно провести обряд во время создания оберега. И прежде всего, покупать нить для него нужно или с помощью карточки, или не беря сдачу, так что лучше постараться дать продавцу точную сумму. Также очень важно начать плести браслет в отличном расположении духа и со светлыми радостными мыслями. Если же в душе кошки скребут, то лучше пока ничего не делать. И наконец, делая себе защитный браслет, очень важно создавать его только из специальных материалов, которые что-то значат, а вот элементами декора следует пренебречь.

Так что в подходящий день надо уединиться, чтобы никто не смог вас потревожить и зайти в неожиданный момент в комнату. Потом необходимо избавиться от посторонних мыслей и можно будет начинать плести браслет. И пока руки делают свое дело, нужно читать слова заговора: "Меня ты береги, терпи и по дороге верной веди. Не дай свернуть мне с нее, рук опустить и повернуть назад. От всякой беды убереги и от злых людей меня спаси. Аминь!".

Использование оберега

Когда оберег будет сделан, его нужно тут же повязать себе на руку. Причем, если он сделан из красной шерстяной нити, то надеть его следует на левую руку, завязав ее на семь узелков. При желании на нее можно будет нанизать камушек или кулон от сглаза. Хотя можно из нити сплести и целую шамбалу, надев на нее семь камней, на каждый из которых нужно будет загадать что-то позитивное: радость, счастье, здоровье, удачу, любовь, успех или что-то еще, важное для вас.

А если амулет сделан из любой другой нити, то его можно носить и на правой руке, и на левой. Причем, если вы будете идти на деловую встречу, то лучше повязать его на правую руку, чтобы привлечь удачу, а для встречи с любимым человеком браслет нужно нацепить на левую руку, отвечающую за любовь и отношения. И конечно, носить с собой обереги нужно каждый день, ни в коем случае не снимая даже на некоторое время.

Да и на ночь их нужно оставлять на руке, ведь в это время суток мы наиболее расслаблены, а значит, можем быть уязвимы для злых сил.

Отзывы о браслете для защиты

Так как подобные обереги давно распространены среди людей, о них имеется уже уйма отзывов. И как это ни удивительно, они достаточно противоречивые. Так, есть огромное количество тех, кто утверждает, что эти браслеты, сделанные из ниток, совершенно не работают. Хоть носи их, хоть не носи, а эффекта не будет никакого. И единственная сила, которую они имеют, это вытаскивание денег из доверчивых людей, скупающих материалы для их создания.

Однако, есть и совершенно противоположные мнения. Очень многие утверждают, что оберег работает просто отлично, спасает и охраняет от зла, дарит здоровье и успех. Правда, чтобы это все было именно так, нужно выполнить все правила создания браслета с максимальной точностью. А еще важнее - искренне верить в его эффективность. Ведь в некотором смысле он действует по эффекту плацебо, и если человек верит, что надев его, будет счастлив, так и произойдет, так как он посылает во Вселенную позитивные мысли, и она отвечает ему тем же.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в магическую силу такого оберега?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.