В мире установится новый порядок: предсказания Нострадамуса на 2022 год

Нострадамус родился на юге Франции в декабре 1503 года. Он был врачом, фармацевтом и пророком. Свои предсказания Мишель де Нотрдам оформлял в виде четверостиший (катренов). Многие из них оказались правдивыми. Согласно прогнозам, которые сделал пророк на 2022 год, мир ожидает немало тревожных событий и перемен.

Падение доллара США

Согласно предсказанию Нострадамуса, инфляция в следующем году выйдет из-под контроля. Результатом этого события станет крах доллара США. Золото, серебро и биткойн, напротив, будут самыми надежными активами.

Угроза от искусственного интеллекта

Нострадамус предсказывает, что в следующем году роботы могут уничтожить человечество. Компьютеры будут воспринимать своих создателей как существ с более низким умственным развитием.

Природные катаклизмы

На территории Франции случится большой ураган, который приведет к наводнениям, пожару и засухе. Во всем мире будет голод.

В Средиземном море произойдет большой взрыв во время испытания ракеты или ядерной боеголовки.

14 декабря 2022 года, согласно предсказанию, на Землю обрушится астероид. Последствия катастрофы нанесут человечеству огромный урон. Возникнут землетрясения и наводнения.

Кроме того, Нострадамус предрек взрыв ядерной бомбы в следующем году.

Катастрофа приведет к значительным изменениям климата.

Согласно пророчеству, на планете в течение 72 часов будет царить темнота. Однако за этим тревожным событием последуют мир и стабильность.

Россия в прогнозах Мишеля де Нотрдама

Прежде всего пророк упомянул об изменении климата на территории страны. В одних регионах будет очень жарко. В других частях России начнутся наводнения. Повышение температуры приведет к таянию ледников. В результате этого многие прибрежные зоны окажутся под водой. Люди будут вынуждены переселяться. На территории России из-за жары начнутся лесные пожары. Дым от них будет настолько густым, что закроет солнце.

Однако в целом для России пророк предсказал благоприятный год. В стране будет наблюдаться значительный прирост населения. Экономическая ситуация улучшится.

Новый порядок в мире

Нострадамус упомянул об этом явлении, которое экспертам очень сложно объяснить. Одни специалисты считают, что речь идет о конце света. Другие полагают, что пророк имел в виду новые технологии, при помощи которых будут сняты все языковые барьеры. Согласно третьей теории, в мире появится универсальная религия, которая объединит представителей всех конфессий.

Прогнозы Нострадамуса весьма неоднозначны. Поэтому такие пророчества очень трудно объяснить. А многие вообще не воспринимают сообщения предсказателя всерьез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к прогнозам знаменитого пророка?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
АХАХАХАХ
Копировать ссылку
13
Он говорил про инфляцию в 15 веке???? И даже знал слово "биткойн"???? Ну силён малый...
Копировать ссылку
15
Под вывесками "Нострадамус сказал", "Ванга предвещала" - всем кому не лень и все,что угодно. Доказательства?
Копировать ссылку
в мире были не только Нострадамус и Ванга были еще и их много почитайте их почитайте библию и везде сказано одно и тоже так что быть таким категоричным не стоит да и кто вам будет что то доказывать хотите знать читайте побольше изучайте вот это и есть докозательство
Копировать ссылку
13
Предсказания Нострадамуса, Иоанна богослова и Ванги написаны так, что их можно толковать по разному. Плюс трудности перевода со старофранцузского на русский. Получается "Испорченный телефон".
Копировать ссылку
6
Ну так и я смогу пророчествовать,а Мурку он смог бы сыграть?
Копировать ссылку
1
ха-ха-ха......
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.