Какие цветы категорически нельзя держать дома - они будут приносить разруху и беды в семью: многие совершают ошибку и держат такой у себя на столе

Многие очень любят цветы и, не задумываясь, сносят их в дом десятками, расставляя по столам, подоконникам и полкам. Но далеко не все из них излучают благоприятную энергетику и притягивают в дом счастье, удачу и благополучие. Чтоб не принести в дом растение, которое будет разрушать ваше жилище в энергетическом плане, нужно правильно изучить этот вопрос. Плохая энергетика в доме будет мешать вашим начинаниям, поэтому лучше избегать ее. Вот какие растения не следует приносить в жилище, даже если они вам нравятся.

Монстера

Это совсем не благоприятное растение для дома. На начальном этапе, когда оно у вас появится, вы не будете ничего ощущать, оно первое время выжидает, подпитывается негативом. Чем больше в доме бывает конфликтов, ссор, тем быстрее монстера будет расти. Но после она начнет вдвойне отдавать свой негатив. Вы и ваши близкие станете раздражительными, начнете срываться друг на друге по пустякам, между вами появятся сильные размолвки.

Диффенбахия

Это растение, которое тоже совсем не предназначено для дома. Оно будет собирать всю положительную энергию, не давая хорошим волнам распространяться и притягивать положительные моменты, блокируя энергию счастья, удачи и благополучия. Чем больше она будет расти, тем сильнее будет становиться.

В результате оно начнет разрушать энергетическое поле вашего жилья, внося раздор в семью и приводя к сильным конфликтам. Также оно будет ослаблять ваше биополе и вы станете легко подвержены сглазам, будете впитывать весь негатив, который будут посылать вам недоброжелатели.

Плющ

Вьющийся плющ также не стоит держать в доме. Этому растению свойственно губить энергетику, он завивает все вокруг своим негативом. Это приведет к тому, что за что вы не возьметесь, у вас ничего не будет получаться и ладиться. Это растение считается рассадником одиночества и печали. Люди начнут сторониться вас, так как ваша энергетика станет их отпугивать, им будет некомфортно находиться с вами рядом.

Тоже самое может получится и у вас в семье, поэтому, чтоб потом не жалеть, лучше много раз подумать перед тем, как его завести. В доме нельзя держать лианы любого вида, так как они будут путать энергетику вашего дома и переплетать ее между собой. Имея такие растения, вы не сможете отделить плохую энергетику от хорошей и соответственно убрать ее из дома.

Сансевиерия

Это растение подпитывается энергетикой семейной пары, внося конфликт в их отношения, и отбирает счастье. Начинается череда мелких неприятностей, на почве которых увеличиваются конфликты. Когда сансивиерия начинает зацветать, энергетика в помещении становится необычайно тяжелой и может даже привести к тому, что одному из членов семьи не захочется идти домой. Это растение с очень непростой энергетикой.

Хойя

Это вьющееся растение тоже не должно находиться в вашем доме. Оно напитывает помещение негативной энергетикой, высасывает энергиею у мужчин и сильно вредит их биополю. Это приносит в их жизнь множество неблагоприятных моментов и нехороших ситуаций. Этот цветок настолько излучает негатив, что им пропитываются стены вашего дома. Даже если вы его потом отдадите, его энергетика никуда не денется и даже через время все так же будет доставлять неудобства.

Бонсай

Хотя это и модно, но такое растение, искусственно остановленное в росте, нельзя держать в доме. Это приведет лишь к тому, что у вас постоянно будут возникать какие-то непредвиденные ситуации. А на работе карьерный рост останется на одном месте и не будет никаких продвижений. Также это растение остановит денежные потоки энергии в ваш дом, начнутся финансовые проблемы, которые будет не так просто решить.

Кактус

Кактусы тоже нежелательно держать в доме. Его колючки разрушают потоки энергии, которые попадают в него. Острыми колючками он будет рассеивать энергию в разных направлениях, и в результате она не попадет туда, куда нужно. Если вы все же надумали его завести, разместите его так, чтоб он не находился на таких сакральных местах, как подоконник и стол.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем доме есть такие цветы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Пальма Юкки..нельзя выращивать дома...архидеи...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.