Желание перечеркнуть прошлое: что принесет нам "Волчья Луна" 17 января

Вселенная питает наше тело, разум и душу божественной энергией. Подготовьте свои души к волшебному моменту. Луна, полная божественной энергии, взойдет на холодном зимнем небе. Это будет первое Полнолуние 2022 года - 18 января. Месяц будет сиять ярче, чем когда-либо, чтобы исцелить и обновить все души.

Волчья Луна

Январское Полнолуние принесет с собой невероятную энергию, помогающую найти новый способ сбалансировать тело, эмоции и разум. Полнолуние в Козероге, также известное как Волчья Луна, — это битва между тьмой и светом. Из этого сражения второй выходит победителем.

Козерог — невероятный знак. Он очень независимый, уверенный в себе, с большими мечтами и огромными идеалами. В целом представители этого знака зодиака прекрасно осознают свой жизненный путь и знают, на что способны. Они невероятно сильны, со стальными нервами и всегда готовы бороться с самыми большими препятствиями и взбираться на самые высокие горы.

Полная Луна приходит с умом

Это период просветления и кульминация лунной энергии, которая дает больше ясности и мудрости. Луна активизирует все эмоциональное прошлое, все необработанные мысли и все глубокие скрытые чувства, которые вызывают застой и стресс и не позволяют нам по-настоящему исцелиться.

Вселенная предлагает нам возможность разорвать этот сложный круг, в котором мы находимся, выйти из рутины страданий, избавиться от беспокойства, гнева и страха и отойти от прошлого.

У нас есть возможность закрыть болезненные главы и сосредоточиться на нашей нынешней жизни. Это новое начало. Это возможность быть по-настоящему счастливым. Это первая страница новой главы нашей жизни.

Совет Вселенной

Вселенная советует нам ожидать эмоциональных изменений, которые приведут нас к периоду глубокого самоанализа и заботы о себе. Мы понимаем, что действительно важно. Мы ставим себя на первое место и пытаемся избавиться от всего, что было сложно, чтобы позволить нам двигаться дальше и увидеть свет в конце туннеля. У нас есть шанс на новое начало. Поэтому было бы хорошо воспользоваться этим периодом, чтобы что-то изменить и преобразить свою жизнь.

Энергия Вселенной вызовет глубоко укоренившиеся эмоциональные паттерны, драмы отношений или другие сильные чувства. Важно, чтобы мы принимали их и работали с ними. Этот период является идеальным временем, чтобы позволить нашей душе освободиться от боли, сердцу исцелиться, а разуму дистанцироваться от всего, что было.

В какой бы битве мы ни столкнулись, мы должны быть сильными. И это пройдет. Не забудем, что после каждой бури всегда восходит солнце. Так давайте напитаем наши души божественной энергией в этот волшебный период Полнолуния.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже готовы к первому Полнолунию в 2022 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.