Прикрепить к доске желаний: магические способы использования лаврового листа

Лавровый лист используется не только в кулинарии, но и в эзотерике. Эта приправа обладает мощными магическими свойствами. Она помогает исполнять мечты, очищать помещения от негатива, а также защищаться от отрицательной энергии. Но чтобы она проявила свои уникальные возможности, необходимо ее правильно использовать. Мы расскажем о магических способах применения лаврового листа.

Как подготовиться к ритуалам

Перед ритуалами убедитесь, что у вас нет аллергии на лавровый лист. Если вы страдаете бронхиальной астмой или респираторными заболеваниями, то будьте осторожны с этой травой.

Ритуалы с лавровым листом необходимо выполнять с открытым сердцем и позитивным настроем. Их эффективность будет во многом зависеть от вшей веры в исполнение желаемого. Забудьте о своих тревогах и стрессах. Оставьте все негативные мысли позади. Однако не переусердствуйте с отвлечением от реальности. Вам необходимо сконцентрироваться на своих действиях и желаниях.

Специалисты по эзотерике рекомендуют перед ритуалом несколько дней подержать лавровый лист на видном месте. Периодически смотрите на него и визуализируйте свою мечту. Это поможет ему наполниться позитивной энергией вашего желания.

Носите лавровый лист с собой

Это самый простой способ использования лаврового листа в магических целях. Положите его в карман или сумку и всюду носите с собой. Вы также можете свернуть его и поместить в медальон.

Это поможет вам исполнять свои желания. Каждый раз, когда вы вспоминаете о своих мечтах, достаньте лавровый лист. Посмотрите на него и сконцентрируйтесь на нем.

Также вы можете намеренно сфокусироваться на своих желаниях, а затем достать лист и представить себе, как они сбываются.

Прикрепите к доске желаний

Вы можете создать доску желаний. Так называется плакат, к которому прикреплены картинки, олицетворяющие ваши мечты. Они будут служить для вас источником вдохновения и мотивации.

Поместите лавровый лист в центр доски желаний и окружите его вдохновляющими картинками и цитатами. Повесьте ее на стену и ежедневно смотрите на нее, визуализируя своим мечты. Лавровый лист поможет вам их осуществить.

Заварите чай

Вы можете использовать лавровый лист необычным способом. Заварите из него чай, обладающий магическими свойствами.

Возьмите несколько лавровых листов и залейте их кипятком. Дайте напитку настояться. Наслаждайтесь этим вкусным чаем, представляя себе, как сбывается ваше желание. Вы можете проводить этот приятный и полезный ритуал ежедневно.

Используйте эфирное масло

Вы можете приобрести флакон с эфирным маслом лавра. Оно обладает такими же уникальными магическими свойствами, что и лист. Его можно использовать в банном ритуале.

Наполните ванну водой. Добавьте в нее несколько капель лаврового масла. Погрузитесь в воду и визуализируйте свои желания. Этот ритуал наиболее эффективен, если он проводится в новолуние.

Сделайте надпись

Вы можете написать прямо на лавровом листе свое желание. Это необязательно должно быть слово или фраза. Вы можете обозначить свою мечту рисунком или символом.

Хорошо продумайте то, что вы хотите написать или обозначить на листе. Проводите этот ритуал только в отличном настроении. Используйте для написания черный маркер. Сохраняйте лавровый лист с надписью, пока ваша мечта не сбудется.

Сожгите и используйте золу

Сжигание лаврового листа помогает ему проявить свои магические свойствам. Подготовьте огнеупорную миску. Положите в нее несколько листьев и подожгите.

Если вы хотите провести ритуал для очищения энергетики помещения, то окурите дымом все комнаты своей квартиры, уделяя особое внимание углам. Это поможет уничтожить весь негатив. На всякий случай держите поблизости стакан воды, чтобы при необходимости потушить пламя.

Также вы можете сжечь лавровый лист после записи на нем своего желания. Во время горения поблагодарите Вселенную за все хорошее, что происходило в вашей жизни, а затем сконцентрируйтесь на своей мечте.

После сжигания листа у вас останется зола. Вы можете закопать ее в землю или развеять по ветру. Совершая эти действия, представьте себе, что вы выпускаете свое желание во Вселенную.

Медитируйте

Вы можете использовать лавровый лист для медитативных практик. Это поможет вам очистить разум, сконцентрироваться на настоящем моменте и исполнить свое желание.

Держите лавровый лист в руке. Примите удобную позу. Закройте глаза и делайте глубокие вдохи. Во время медитации визуализируйте свои цели. Отчетливо представьте себе то чувство радости, которое вы испытаете, когда ваша мечта сбудется. Сидите спокойно столько, сколько вы захотите. Затем осторожно откройте глаза.

Свеча для исполнения желания

Выберите свечу такого цвета, который ассоциируется у вас с мечтой. Затем возьмите измельченные лавровые листья и эфирное масло лавра. Натирайте свечу этими ингредиентами, а затем зажгите ее. Смотрите на пламя и представляйте, как ваши желания сбываются.

Привлечение денег

Если вы хотите привлечь в свою жизнь больше денег, то напишите на лавровом листе слова, символизирующие для вас богатство, или конкретную сумму, которой вы хотите достичь. Положите его в ваш кошелек и носите с собой.

Вы также можете сжечь лавровый лист с помощью указанного выше метода. Используйте с этой целью зеленую свечу. Этот цвет олицетворяет деньги.

Ритуал на любовь

Если вам нужно привлечь в свою жизнь любовь, то напишите на лавровом листе свои ожидания от отношений. Затем сожгите его над пламенем красной свечи. Этот цвет символизирует любовь.

В полнолуние и новолуние

Лунный цикл имеет разные фазы. Поэтому очень важно выбрать подходящее время для магических действий с лавровым листом. Лучше всего проводить их в новолуние или полнолуние. Это значительно повысит эффективность ритуалов.

Верьте в себя и силу лаврового листу

Чтобы ритуалы помогли вам, необходимо верить в себя. Это ключевой момент успеха любых магических действий. Но также необходимо поверить Вселенной и лавровому листу. Это позволит вам достичь лучших результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь использовали лавровый лист в магических целях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.