Изыск или уродство? В моду входят длинные ногти на ногах: фото

Красивые ухоженные ножки с педикюром всегда привлекают внимание. Последнее время обретает популярность необычная модная тенденция. Все чаще в сети можно встретить снимки, на которых изображены длинные ногти на ногах. Это изыск или уродство? Функциональным такой педикюр точно назвать нельзя.

Странная мода

Длинные ногти на руках уже давно пользуются популярностью. Но удлиненный педикюр выглядит очень сомнительно. Несмотря на это, многие представительницы слабого пола стремятся быстрее украсить свои ножки. В летний период длинные ногти совсем не станут помехой, по их мнению.

Чаще всего представительницы слабого пола делают такой педикюр искусственным путем. Специалисты отмечают, что родные ногти растут не такими ровными. Кроме того, акрил, который используется в работе, является достаточно прочным. Девушка может не бояться, что сломает ноготь при ходьбе.

Зрелище получается достаточно странное. Хотя некоторым модницам такой тренд пришелся действительно по душе.

Некоторые девушки делают на удлиненных ногтях «френч». Есть только одно ограничения. Всегда придется носить открытую обувь. Если же похолодает, от педикюра придется избавиться. Или можно купить туфли на два размера больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой модный тренд?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Да, некрасиво, неэстетично и немодно. Просто - какой-то "бунт из подворотни"...Не приживётся.
Копировать ссылку
-1
уродство. причем самое настоящее
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.